Игрок «Салавата Юлаева» Максим Кузнецов назвал главную причину победы над «Барысом»
Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Кузнецов высказался о победе над «Барысом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
– Очень интересный матч с большим количеством голевых моментов. Нам часто приходилось играть в меньшинстве, но выстояли, все – молодцы.
– Что стало решающим фактором победы сегодня?
– Ключевым было то, как мы отработали в меньшинстве и надёжно сыграли в обороне. Это придало уверенности и позволило активнее действовать в атаке.
– В новогодние праздники команда играла в особой форме и набрала очки во всех матчах. Есть ли смысл оставить её и на следующие игры?
– Насколько я помню, мы только одно очко потеряли с минским «Динамо», в остальных играх победили. Похоже, форма действительно счастливая, нужно играть в ней и дальше – передаёт слова Кузнецова корреспондент «БИЗНЕС Online».
История того самого снимка Ямаля и Месси
0
У «Ак Барса» первое усиление в это межсезонье. Новичка хотел лично видеть Гатиятулин
3
Российский волейбол возвращается на мировую арену! Ждём первые матчи сборных в Лиге наций-2027
18
Величие – единственный смысл в жизни Мбаппе. Психологический портрет футбольного Джордана
0
Билялов и «Ак Барс»: почему не могут договориться?
10
50 фактов про Норвегия – Англия: странная замена Холанда, дубль Беллингема, скандал с камерой-пауком
2
Четыре года изоляции России в спорте. Что мы потеряли, а что приобрели?
1