«Ему уже лучше». Гришин рассказал, успеет ли Долганов восстановиться к матчу с «Ак Барсом»
Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над «Адмиралом» (4:2) заявил, что у него нет точного ответа, сыграет ли голкипер «волков» Филипп Долганов с «Ак Барсом».
«Пока он не выходил на лёд. Мы поедем в Казань, проведём обследование. Филипп говорит, что ему уже получше. Но на лёд пока не выходил», – передает слова Гришина пресс-служба клуба.
В текущем сезоне Долганов провел 36 матчей, в которых отражал 92,9% бросков при коэффициенте надежности 2,58. На счету Филиппа – две результативные передачи, два «сухаря» и шесть минут штрафа.

Татарстанское дерби пройдет в Казани 13 января. Начало – в 19:30. «Ак Барс» занимает второе место в Восточной конференции (60 очков), «Нефтехимик» – пятое (47).
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
12
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
3
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3