Вязовой – лучший вратарь недели в КХЛ
КХЛ определила лучших игровой минувшей игровой недели.
Лучшим вратарём признан Семён Вязовой из «Салавата Юлаева». В трех матчах он одержал три победы с коэффициентом надежности 1.01 и процентном отраженных бросков 95.59.
Лучшим защитником назван Мартин Гернат из «Локомотива», набравший 5 (3+2) очков в двух матчах с показателем полезности +4.
Лучшим нападающим признан Прохор Полтапов (ЦСКА). Он набрал 5 (4+1) очков в трёх матчах с показателем полезности +4. Две его шайбы стали победными.
Лучшим новичком определён защитник Иван Патрихаев (ЦСКА), который отметился одной результативной передачей, набрав 1 (0+1) очко в трёх матчах с показателем полезности +2..
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
- Разин ворвался к Квартальнову, Make Ak Bars great again и полёт Фукале. Эмоции матча звёзд КХЛ
- «Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
26
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
0
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
22
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13
Бердин воскрес в «Сибири»: рекордная статистика, смелые выходы из ворот и подколы Гатиятулина
4