Козлов назвал главную причину победы над «Ладой»: «Выстояли в формате три на пять
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался о победе над «Ладой» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ (5:2).
В составе уфимцев по дублю оформили Владислав Ефремов и Джек Родуолд.
– Хорошее начало было с нашей стороны. Забили быстрые голы. Активная игра в большинстве очень помогла.
– Какой момент оказался переломным?
– Ключевым стало то, как выстояли в формате три на пять во втором периоде. Правильно взаимодействовали, хладнокровно в обороне отыграли. Тройка Ефремова в очередной раз проявилась себя. Наших болельщиков было отлично слышно, благодарен им.
– Сегодня поднимали стяг Сергея Михалёва. Вы же играли, когда он был в штабе?
– Да, я начинал, когда он был помощником Геннадия Цыгурова. Воспоминания только положительные. Прекрасный человек, хороший психолог. Игроки с удовольствием выступали за него. Очень приятно, что подняли его стяг, потому что он внёс огромную лепту в развитие тольяттинского хоккея, – передаёт слова Козлова корреспондент «БИЗНЕС Online».
Все переходы женской суперлиги: Подскальная – в «Омичке», Шварц – в «Тулице», Фалей – в «Уралочке»
36
История того самого снимка Ямаля и Месси
0
Бывальцев – в «Ак Барсе», Петан – в «Шанхае». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония сыграет с Италией, Болгария – с Польшей
17
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бывальцев – в «Ак Барсе», Блажиевский – в «Динамо», Фрк – в «Шанхае»
1
Билялов и «Ак Барс»: почему не могут договориться?
10
А сколько французов в сборной Франции?
7
50 фактов о матче Норвегия – Англия: странная замена Холанда, дубль Беллингема, скандал с камерой-пауком
2