Экс-центровой УНИКСа Бако прибыл в «Зенит», но пропустит месяц
Как сообщил генеральный директор «Зенита» Александр Церковный, новичок команды Исмаэль Бако пропустит четыре недели из-за травмы левой кисти.
Игрок находится в расположении команды с 5 февраля и занимается по индивидуальной программе. Судя по фото, на левой руке у него бандаж.
Бельгиец перешёл в «Зенит» 23 января. С ним был подписан контракт до конца сезона. Первую часть сезона Бако выступал за «Париж». Во французской команде он не смог занять постоянное место в составе: в Евролиге он провёл девять матчей из 23-х и получал в среднем чуть больше девяти минут на паркете, набирая 2,6 очка.
Бако выступал в сезонах 2023/24 и 2024/25 за УНИКС. В первый год он в составе команды стал серебряным призёром, во втором – выиграл «бронзу».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Зайцева – в Казань, Любушкина – в «Ленинградку»
15
Интервью с Галимовым: жалеет об уходе Радулова, учил оскорбления на английском, «Анахайм» и без него справится
6
Волков в «Динамо», Де Чекко в «Локомотиве», Давыскиба в Казани и ещё 12 главных трансферов межсезонья
20
Топ-10 трансферов открытия рынка КХЛ: Атанасов – в СКА, Квартальнов – в «Локомотиве», Ремпал договорился с Уфой
0
Гросс – в «Автомобилисте», Старков – в «Металлурге». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
8
Тримбл неприкасаемый: лидер ЦСКА – большая проблема для УНИКСа в финале
7