Кузнецов создал телеграм-канал и пошутил над замедлением мессенджера: «Как раз он у всех хорошо работает»
Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов создал телеграм-канал под названием: «Евгений Кузнецов 92».
Одним из первых постов игрок пошутил над замедлением работы мессенджера в России. «Я, конечно, вовремя телеграм создал. Как раз он у всех хорошо работает», – написал 33-летний спортсмен.
Также Евгений попросил подписчиков поделиться стикерами, посвященными ему и показал как журналист Алексей Шевченко играет в теннис на базе клуба.
В сезоне-2025/26 Кузнецов в семи матчах за «Салават Юлаев» набрал 5 (1+4) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
37
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Семейное древо Хейса: у новичка «Ак Барса» много известной родни в хоккее
3
Каким получился центр футбола «Рубина»? Экскурсия по объекту, который оценили на уровне «Барселоны»
3