Тренера сборной Финляндии по прыжкам с трамплина лишили аккредитации из-за употребления алкоголя
Главный тренер сборной Финляндии по прыжкам на лыжах с трамплина Игорь Медвед был отстранён от Олимпийских игр-2026 за скандал с употреблением алкоголя, о чём сообщает Aftonbladet.
Финские спортсмены будут обходиться на Играх без своего тренера до конца Олимпиады. Медвед был отправлен домой за нарушение ценностей команды.
«Я совершил ошибку и очень сожалею. Я хочу извиниться перед всей финской командой, спортсменами, а также болельщиками. Желаю команде мира и спокойствия, чтобы они могли сосредоточиться на Олимпиаде», – приводит слова Медведа Aftonbladet.
Специалист работает главным тренером финской сборной по прыжкам на лыжах с трамплина с лета 2024 года. Ранее он выступал за сборную Словении.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
5
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
4