Сборная России сыграет товарищеский матч с командой Мали. Это её второй соперник в марте
Российский футбольный союз объявил, что сборная России проведёт товарищеский матч против команды Мали.
Игра состоится 31 марта в Санкт-Петербурге и начнётся в 20:00.
В последнем розыгрыше Кубка Африки малийцы дошли до четвертьфинала, а ранее выходили в финал и два раза становились бронзовыми призерами континентального первенства. Большинство футболистов команды выступают в зарубежных чемпионатах, включая Францию, Италию, Англию и Турцию.
Ранее сообщалось том, что сборная России сыграет против команды Никарагуа. Игра состоится 27 марта в Краснодаре и начнётся в 19:30.
Напомним, что сборная России не может участвовать в международных турнирах с 2022 года. Все команды страны отстранены по решению ФИФА и УЕФА. С тех пор сборная России проводит только товарищеские встречи. В ноябре подопечные Валерия Карпина сыграли вничью с национальной командой Перу (1:1), а также уступили Чили (0:2).
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6