Олег Иванов высказался против проведения матча с «Динамо» в снегу
Полузащитник «Рубина» Олег Иванов после матча 19-го тура чемпионата России против махачкалинского «Динамо» (1:2) поделился мнением об условиях матча, а также рассказал об ожиданиях от команды в весенней части турнира.
«Стоит ли играть в такую погоду? По мне – нет. В моей карьере чего только не было...Мы же в первую очередь играем для болельщиков и если бы поле было в нормальном состоянии, то было бы приятнее смотреть болельщикам, было приятнее играть футболистам – смогли бы показать то, над чем работали на сборах. Удивились снегу не только ребята, которые впервые видят снег. Если была бы минусовая температура – было бы легче. Мяч бы не прилипал. Но хотел бы и с положительной стороны отметить поле. Поле выдержало, и я давно там не видел поле такого качества. Качество игры было бы глупо сейчас оценивать. Как таковой игры не было ни с одной, ни с другой стороны. Упрощённые варианты тактики.
Турнирная таблица? Мы были настроены на три очка и смотреть вверх. Но в том году я загадывал, что будем смотреть на ЦСКА, а они при Николиче выдали убойную серию. Так что будет правильно смотреть на то, как меняется наша игра и если это будет способствовать набору очков – будет вообще замечательно. Задача такая, что нужно смотреть на верхнюю часть таблицы и пытаться добраться до туда», – передаёт слова Иванова корреспондент «БИЗНЕС Online».
В чемпионате России «Рубин» занимает седьмое место. В следующем туре казанцы встретятся с действующим чемпионом «Краснодаром».
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
«Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
8
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
1
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
Первые три очка Кузьмина: обыграл друга и прервал долгую безвыигрышную серию «Рубина» в РПЛ
4