Насри перейдёт из «Ярославича» в японскую «Хиросиму»
Иранский доигровщик «Ярославича» Мобин Насри после завершения нынешнего сезона отправится в японскую лигу.
Об этом он сказал в интервью «БО Спорт». 23-летний волейболист продолжит карьеру в «Хиросиме Тандерс».
Сейчас команда под руководством Карлоса Вебера занимает шестое место в чемпионате Японии. Легионерские позиции в команде занимают бразильский диагональный Фелипе Роке, кубинский диагональный Даниэль Кампос и американский доигровщик Купер Робинсон. Ранее были сообщения, что Робинсон перейдёт в один из польских клубов.
Насри проводит свой первый сезон в России. Он – лучший бомбардир «Ярославича» и 18-й по результативности игрок российской суперлиги. В активе легионера 339 очков в 26 матчах при 50% реализации атак и 48% позитивного приёма.
Ранее чемпион мира среди молодёжи U21 выступал на родине за «Йезд» (2018–2022), «Урмию» (2022/23) и «Пайкан» (2023/24). В прошлом сезоне он выступал за польский «Заверце», в составе которого выиграл Суперкубок Польши, а также стал серебряным призёром чемпионата Польши и Лиги чемпионов.
«Ярославич» занимает 14-е место в суперлиге.
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
Франция и Польша – в полуфинале, Бельгия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
35
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Оправилась ли Уфа после конфуза с «Ак Барсом»? Остановили лидера Востока, но могли победить крупнее
0
«Его грызло отсутствие очков». «Ак Барс» ищет новых лидеров после Хейса
6
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
Хейс шокировал всех и ушёл из «Ак Барса». Что он показал за пять матчей в Казани?
8
Испугался после Сочи или не потянул КХЛ? Хейс объявил о завершении карьеры
7