Радимов – о разгроме «Динамо» «Спартака»: «Карседо закончит раньше, чем Станкович. Не доработает до следующей зимы»
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов считает, что главный тренер «Спартака» Хуан Карседо не доработает в клубе до конца 2026 года.
«Спартак» с крупным счётом проиграл «Динамо» (2:5) в гостевом первом матче 1/2 финала Кубка России (Путь РПЛ). По ходу второго тайма красно-белые пропустили три мяча за 16 минут.
«Мой прогноз, что он закончит раньше, чем Станкович. Не доработает до следующей зимы. Подумаешь, семь голов за два матча пропустили», – сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» впервые с 2012 года пропустил от «Динамо» пять голов (1:5) в матче 17-го тура чемпионата России. Тогда командой руководил Унаи Эмери, а Карседо входил в его штаб. После того разгрома оба специалиста покинули клуб.
Ответная игра на стадионе «Спартака» состоится 18 марта.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
«Ак Барс» или «Локомотив» – кто же станет чемпионом? Прогноз суперкомпьютера
7
Мы рано радуемся за сборную Беларуси – похоже, волейболисты вернутся только на следующий год
18
«Вечером сядем – утром будем там». «Ак Барс» поедет на финал Кубка Гагарина в Ярославль на чартерном поезде
2
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5