Мурашко, Мергарехо, Керминен и Кречетов не сыграют против казанского «Зенита»
По информации «БО Спорт», лучшие бомбардиры «Динамо-ЛО» Роман Мурашко и Осниэль Мергарехо, а также Егор Кречетов и Лаури Керминен не сыграют в сегодняшнем гостевом матче 29-го тура регулярного чемпионата России против казанского «Зенита».
Финский либеро Керминен из-за проблем со спиной уже пропустил предыдущий матч с «Белогорьем». Теперь тренерский штаб не взял на выезд диагонального Мурашко, доигровщика Мергарехо и связующего Кречетова. Им дали возможность отдохнуть и восстановиться от повреждений в преддверии плей-офф.
Мурашко и Мергарехо – самый результативные игроки «Динамо-ЛО» в нынешнем сезоне и входят в шестёрку лучших бомбардиров суперлиги.
«Динамо-ЛО» занимает 6-е место в турнирной таблице. Команда из Соснового Бора уже не поднимется выше, но может опуститься ниже в случае поражений от казанского «Зенита» и «Оренбуржья» в последних турах, а также победы «Новы» над Казанью.
В заявке «Динамо-ЛО» на сегодняшний матч четыре 18-летних игрока – связующий Степан Демирчов, диагональный Владимир Кузнецов, доигровщик Семён Литвин и либеро Иван Васни.
- «Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
- Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
- «Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
«Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
8
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
1
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
Первые три очка Кузьмина: обыграл друга и прервал долгую безвыигрышную серию «Рубина» в РПЛ
4