Малышев после матча с «Горьким»: «Мы девушкам и жёнам подарки не купили – решили подарить победу»
Старший тренер «Динамо-Урала» Антон Малышев подвёл итоги домашнего матча 29-го тура чемпионата России с «Горьким», в котором уфимская команда одержала победу со счётом 3:2 и гарантировала себе участие в плей-офф.
«Мы никто, видимо, девушкам своим и жёнам подарки не купили. Решили подарить им эту победу. Спасибо зрителям за поддержку! Всё складывалось достаточно сложно. Большой брак на подаче был у нас, поэтому такая тяжёлая игра получилась. Но в пятой партии собрались, минимум собственного брака допустили. Всё качественно сделали на площадке – и результат налицо.
У нас последний месяц сумасшедший. Мы настраиваемся на каждую игру, ведь каждая следующая даёт нам лучшие шансы в будущем. Довольны тем, что очередной матч в пяти партиях выиграли. Это показывает, что слаженные действия есть, на концовку мы собираемся, принимаем верные решения», – цитирует Малышева корреспондент «БО Спорт».
- Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
- «Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
- Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
5
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6