Артига – о предстоящем матче с «Локомотивом»: «Одержать две победы дома – это непростая задача»
Главный тренер «Рубина» Франк Артига поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом», который пройдёт 15 марта в Казани.
«Как вы знаете, с момента приезда, наложились трудности, ничего не давалось легко. Хочу напомнить, что в прошлом матче против «Краснодара», команда показала запредельную концентрацию, действовала здорово, приложила массу усилий. Нам стоит действовать в том же духе. Одержать две победы дома – это непростая задача. Но, с поддержкой наших болельщиков, мы приложим все усилия, чтобы это сделать», – сказал главный тренер во время общения с журналистами.
В прошлом туре казанцы дома победили «Краснодар» со счетом 2:1. Голами в составе хозяев отметились Назми Грипши и Константин Нижегородов.
После 20 туров, железнодорожники занимают третье место в турнирной таблице, набрав 41 очко. Казанцы располагаются на восьмом (26 баллов).
История того самого снимка Ямаля и Месси
0
У «Ак Барса» первое усиление в это межсезонье. Новичка хотел лично видеть Гатиятулин
3
Российский волейбол возвращается на мировую арену! Ждём первые матчи сборных в Лиге наций-2027
17
Величие – единственный смысл в жизни Мбаппе. Психологический портрет футбольного Джордана
0
День ЧМ: Аргентина спаслась с 0:2, Египет верит в заговор ФИФА, все пары 1/4 финала
0
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
20
Билялов и «Ак Барс»: почему не могут договориться?
10
Главная теория заговора ЧМ: Месси тащат в финал ради рейтингов?
6
Роналду на чемпионатах мира в 10 картинках. Великая карьера, но не настолько, как вам кажется
5