Сафиуллин о появлении у «Рубина» манежа: «При поддержке Минниханова решили нашу главную проблему»
Президент «Рубина» Марат Сафиуллин рассказал об инфраструктурных изменениях на базе клуба, где уже построены манеж, корпус для женщин и строится универсальный спорткомплекс.
«Да, мы серьёзно занимаемся инфраструктурой клуба, потому что современный футбол требует серьезной подготовки, хорошего медицинского центра, функционального центра, центра тренировок. В первую очередь, спасибо Раису Татарстана Рустаму Нургалиевичу Минниханову за поддержку нашей инициативы создать новый хороший футбольный клуб с прекрасной инфраструктурой.
Сегодня мы построили манеж, который решил нашу главную проблему тренировок на протяжении всего года. Не только академия, но и основная команда при неблагоприятных погодных условиях, может заниматься в манеже. Мы построили женское общежитие, женский футбол развивается и становится популярным в России. В этом году планируем сдать универсальный спортивный комплекс, он будет отвечать самым современным требованиям для подготовки профессиональных футболистов, с реабилитационным центром, центром для физподготовки. Надеюсь, что в этом году у нас всё получится», – сказал Сафиуллин в интервью ТНВ.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
16
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
6