«Рубин» перед «Балтикой» показал разговор «той самой тёти Раисы» с Талалаевым
«Рубин» в своих социальных сетях опубликовал видео, в котором «тётя Раиса» общается с главным тренером «Балтики» Андреем Талалаевым.
«С «Рубином» все знают, как играть. Даже «тётя Раиса» знает, что надо держать Даку, и чтобы Кабутову не давали делать передачи», – сказал Талалаев в октябре перед гостевым матчем с «Рубином».
Калининградская команда тогда проиграла 0:3, а у Талалаева после игры спросили, кто такая «тётя Раиса»?
«У нас тётя Зина на стадионе работает, у вас – «тётя Раиса». Вы этого не знали? Они очень хорошо разбираются в футболе», – ответил наставник.
«Рубин» обыграл эту тему перед гостевым матчем 28-го тура чемпионата России с «Балтикой», который состоится 2 мая. Начало – в 16:30.
«Та самая «тётя Раиса» позвонила в Калининград накануне матча «Рубина» с «Балтикой», – говорится в сообщении казанского клуба.
«Балтика» занимает пятое место в чемпионата России, «Рубин» – седьмое.
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8