Okko рассказал, как смотреть Лигу чемпионов на фоне ограничений мобильного интернета
В ряде регионов в период с 5 по 9 мая возможны временные перебои в работе мобильного интернета.
В связи с этим стриминговый сервис Okko рекомендовал своим пользователям подключаться к стационарному Wi-Fi или проводному интернету для стабильного просмотра полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА.
«Для максимально стабильного просмотра полуфиналов Лиги чемпионов УЕФА 5 и 6 мая, а также других спортивных событий в период ограничений, Okko рекомендует заранее подключиться к стационарному Wi-Fi или проводному интернету», – заявили представители в компании. Согласно сообщению, в указанный период доступ к онлайн-сервисам может быть ограничен.

В текущем сезоне в полуфинальную стадию Лиги чемпионов УЕФА вышли клубы «ПСЖ», «Бавария», «Атлетико Мадрид» и «Арсенал». Первые матчи этой стадии уже состоялись: противостояние между «Атлетико Мадрид» и «Арсеналом» завершилось со счетом 1:1, а «ПСЖ» обыграл «Баварию» со счетом 5:4.
Ответные полуфинальные встречи пройдут 5 и 6 мая. Матч «Арсенал» – «Атлетико Мадрид» состоится сегодня, а «Бавария» – «ПСЖ» – завтра. Обе игры начнутся в 22:00 мск.
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8