Стивен Джеррард: «Думал, что Сафонов может стать возможностью для «Баварии», но он сыграл великолепно»
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о финале Лиги чемпионов ПСЖ – «Арсенал».
Французская команда накануне прошла «Баварию» в полуфинале турнира.
«Все ожидают, что ПСЖ, возможно, победит в финале. Парижане будут фаворитами у букмекеров, если посмотреть на их ответный матч с «Баварией», на их игроков и на то, как они победили в прошлом году. У «Арсенала» – был более легкий путь к финалу, но это будет невероятный финал, которого мы все будем ждать с нетерпением. Два разных стиля игры. Обе команды заслуживают быть в финале.
Возможность победы «Арсенала» существует, но команде понадобится немного удачи. Ей нужно, чтобы в этот вечер всё сложилось в её пользу, потому что ПСЖ просто невероятно хорош во всех аспектах. У них очень мало слабых мест. Думал, что Матвей Сафонов может стать возможностью для «Баварии», но он сыграл великолепно. Парижане были феноменальны. Поэтому «Арсеналу» придется сыграть безупречно, чтобы добиться успеха», – сказал Джеррард.
Финал Лиги чемпионов пройдет 30 мая в Будапеште. ПСЖ – действующий победитель турнира.
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
18
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Ливо – в Омске, Шипачёв – в Уфе. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Навигация по ЧМ-2026: состав групп, календарь игр, где смотреть
0
Стартует Лига наций: Андерсон, Нишида, Дуглас и Маар вернулись, Данани и Деру пропустят турнир, Польшу и Францию не узнать
7
Тодд – в «Металлурге». Чтобы сохранить его, «Ак Барсу» пришлось бы выложить 120 млн
6
Финал Кубка России перенесён на январь, появился Кубок телеканала «Волейбол»: что нас ждёт в сезоне 2026/27
6
«Не хотим 0–4». УНИКС не сдался, но половина команды играет на уколах
4