комментарии 0 в закладки

Мбаппе и Вальверде не сыграют в «Эль-Классико». Тчуамени, ударивший партнёра, – в заявке

«Реал» опубликовал заявку на гостевой матч 35-го тура чемпионата Испании с «Барселоной». 

Встречу пропустит форвард Килиан Мбаппе. Игрок получил травму и, по слухам, вместо восстановления в клубе отправился в отпуск со своей девушкой. По данным AS, группа футболистов «Реала» также осталась недовольна поездкой Мбаппе в Италию.

Пропустит матч капитан «Реала» Федерико Вальверде. Он получил черепно-мозговую травму в результате драки с полузащитником Орельеном Тчуамени в раздевалке на тренировке. Оба игрока были оштрафованы на 500 тыс. евро за драку. Тчуамени в заявку включён. 

В «Реале» начали искать человека, который выдал прессе всю информацию о драке, так как это не первый случай в сезоне, характеризующий атмосферу внутри кооманды. Ранее родители футболистов «Реала» лично позвонили президенту клуба Флорентино Пересу и нажаловались ему, что их детей не выпускают на поле. Также в начале мая на тренировке подрались защитники Антонио Рюдигер и Альваро Каррерас. Сообщалось, что шесть игроков намеренно перестали общаться с главным тренером Альваро Арбелоа, а более 12 млн фанатов «Реала» подписали петицию с требованиями выгнать из клуба Мбаппе, который якобы общается только с французскими игроками команды. 

По слухам, со следующего сезона «Реал» возглавит Жозе Моуринью, который в последний раз возглавлял топ-команду в 2018 году – он был главным тренером «Манчестер Юнайтед». Также сообщалось, что Юрген Клопп и Зинедин Зидан отказались от возможности поработать в одном из богатейших клубов мира. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх