Футболист «ПСВ» считает Сафонова украинцем
Защитник «ПСВ» Килианн Сильдилья считает, что вратарь ПСЖ Матвей Сафонов является украинцем.
На странице нидерландского клуба вышел челлендж, в котором игрокам нужно было назвать футболиста той страны, флаг которой появлялся на экране. Когда выпал украинский, Килианн сказал: «Сафонов».
Партнёры по команде не сразу поняли, о ком именно идёт речь. Сильдилья пояснил товарищам, что имеет в виду вратаря ПСЖ. После этого уточнения стало ясно, какого именно игрока он назвал.
Видеоролик с челленджем привлёк внимание подписчиков клуба в соцсетях. В комментариях под публикацией появились сообщения от пользователей, что Сафонов – россиянин.
Матвей – воспитанник академии «Краснодара» и игрок сборной России. В ПСЖ Сафонов перешёл в 2024 году за 20 млн евро.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
32
Бразилия на ЧМ: анатомия провала
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
10
День ЧМ: мучения Аргентины (дали Кабо-Верде дважды отыграться) и все пары 1/8 финала
0
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
7
Главная теория заговора ЧМ: Месси тащат в финал ради рейтингов?
5