«Барселона» договорилась с Альваресом и может заплатить «Атлетико» больше 100 млн евро
«Барселона» договорилась с нападающим мадридского «Атлетико» Хулианом Альваресом об условиях личного контракта.
Об этом сообщает инсайдер Сесар Луис Мерло в своих социальных сетях.
Отмечается, что «матрасники» готовы отпустить форварда за 150 млн евро. Ранее СМИ сообщали, что игроком также интересуются «Арсенал» и ПСЖ, однако сам аргентинец отдает предпочтение каталонскому клубу.
В нынешнем сезоне форвард провёл 49 матчей во всех турнирах, в которых забил 20 мячей и отдал девять результативных передач.
Альварес является воспитанником «Ривер Плейт». С 2022-го по 2024 год он выступал в составе английского «Манчестер Сити».
Ранее сообщалось, что «Барселона» договорилась о переходе полузащитника «Ньюкасла» и сборной Англии Энтони Гордона за 80 млн евро.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
3
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3
«Знаете, что у нас два татарина в руководстве?» «Рубин» упустил победу из-за судьи, а Талалаев скандалил
2