комментарии 0 в закладки

«Ливерпуль» расстался с главным тренером

«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об увольнении Арне Слота с должности главного тренера.

«Процесс назначения преемника уже начался. Арне Слот уходит, имея в своём активе титул чемпиона Премьер-лиги. Мы выражаем ему глубочайшую благодарность и признательность», — написано в сообщении мерсисайдцев на странице в социальной сети.

Слот возглавлял «Ливерпуль» с лета 2024 года. Под его руководством команда стала чемпионом Англии в сезоне-2024/25. По итогам нынешнего сезона «красные» набрали 60 очков и расположились на пятом месте в чемпионате. До назначения в «Ливерпуль» Слот возглавлял «Фейеноорд».

По информации инсайдера Фабрицио Романо, Слота заменит испанец Андони Ираола. Под его руководством «Борнмут» занял шестое место в английском чемпионате.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх