«Рубин» на летних сборах сыграет два матча с «Локомотивом»
Пресс-служба «Локомотива» опубликовала список соперников на предстоящие летние тренировочные сборы.
Железнонодорожники проведут два матча против «Рубина». Обе встречи пройдут 18 июля. Также «Локомотив» встретится с «Родиной», «Акроном», «Спартаком» и ЦСКА.
Ранее «Рубин» в своих соцсетях объявил первых трёх соперников в контрольных матчах на летних тренировочных сборах. Казанцы примут «Оренбург» и КАМАЗ, а со «Спартаком» сыграют в Москве.
До 17 июня игроки казанской команды находятся в отпуске. После медицинского обследования они начнут подготовку к новому сезону на базе клуба.
Новый сезон стартует 26 июля. Календарь матчей будет опубликован позднее.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Зайцева – в Казань, Любушкина – в «Ленинградку»
13
Интервью с Галимовым: жалеет об уходе Радулова, учил оскорбления на английском, «Анахайм» и без него справится
6
«Мне нужна новая мотивация». Интервью Волкова – о сезонах в Казани, переходе в «Динамо» и слухах о «Перудже»
14
Топ-10 трансферов открытия рынка КХЛ: Атанасов – в СКА, Квартальнов – в «Локомотиве», Ремпал договорился с Уфой
0
Волков в «Динамо», Де Чекко в «Локомотиве», Давыскиба в Казани и ещё 12 главных трансферов межсезонья
19
Тримбл неприкасаемый: лидер ЦСКА – большая проблема для УНИКСа в финале
7
Сафонов в «Ванкувере»: сколько заработает, какие шансы и есть ли пункт о возвращении в «Ак Барс»?
6