РПЛ объявила о новом титульном партнере
РПЛ и Альфа-Банк в рамках Петербургского международного экономического форума подписали меморандум, закрепляющий статус Альфа-Банка в качестве титульного партнера чемпионата России, сообщает пресс-служба лиги.
Соглашение вступит в силу с начала нового футбольного сезона-2026/27 и рассчитано на четыре года
Одним из ключевых направлений сотрудничества станет повышение вовлеченности болельщиков и посещаемости матчей, в том числе в регионах. Особый акцент стороны сделают на развитии клиентского опыта, программ лояльности и новых сервисов для аудитории российского футбола.
Клиенты Альфа-банка смогут получить кешбэк за покупку билетов, участвовать в конкурсах и мероприятиях, на которых будут присутствовать футболисты.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Ковальчук едет в Португалию, Колмаков и Жогов – в Беларусь. Таблица переходов суперлиги-2026
32
Латвийская волейболистка создала петицию против возращения россиян – её подписали 45% пляжников
16
Кузнецов, Пакетт, да Коста и ещё семь свободных хоккеистов в КХЛ
0
Овечкин, Панарин, Ротенберг и Гатиятулин собрались на Матче года: 19 голов, борьба до последних минут и лакросс от Мичкова
0
Варгас принесла Турции «золото» Лиги наций и миллион долларов – она прибила Бразилию и забрала приз MVP
3
«Ак Барс» договорился с Биляловым, Галимовым и Денисенко. Как теперь выглядит состав команды?
8
Анализ таблицы РПЛ: есть ли шансы у «Рубина» на топ-5?
5
«Лозунг такой: «Алга!» Как Минниханов благословил «Рубин» на новый сезон
4