Никита Лобов: «Соскучился по играм и тренировкам»
Защитник «Рубина» Никита Лобов в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о проведенном отпуске и поделился мнением о предстоящей работе на сборах.
«Отличное настроение после хорошего отпуска. Поработал по программе, поэтому сейчас с новыми силами в новый сезон будем входить потихонечку. Побывал с родными, был в Санкт-Петербурге, потом съездил за границу. Соскучился по футболу, но и в отпуске без него никуда. Соскучился по тренировкам, по играм, по настрою этому. Очень хочется уже поскорее, чтобы это всё началось, сборы прошли. Приятно всех видеть – в отпуске нет встреч, нет никаких сообщений в чате. Чат тоже отдыхает», – сказал, улыбаясь, Никита.
Сегодня российские игроки «Рубина» прошли медосмотр в одной из клиник Казани. Завтра на второй день медосмотра прибудут иностранцы.
Дольше остальных в отпуске будут игроки, которые в июне выступали за национальные сборные: Мирлинд Даку (Албания), Дениль Мальдонадо (Гондурас), Игор Вуячич (Черногория), Велдин Ходжа и Дардан Шабанхаджай (оба Косово).
Тренировочные сборы начнутся 17 июня на базе клуба.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
28
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
7
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Овечкин остался в «Вашингтоне»! Контракт всего 1 млн долларов, но куча бонусов
2