Угочукву Иву: «Хочу набрать хорошую форму к сезону»
Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о своём физическом состоянии и подготовке к сезону.
«Отдыха у меня как такого не было, потому что я был в сборной. Всё моё время было посвящено футболу. Сейчас я чувствую себя хорошо, в ближайшее время начнутся тренировки. К сожалению, я пропустил очень много. На сборах хочу подготовиться к сезону, набрать хорошую форму. Помочь команде добиться наших целей», – сказал Иву.
В понедельник и вторник игроки «Рубина» прошли медосмотр. 17 июня на базе клуба начнется подготовка к новому сезону.
Иву в 2026 году не сыграл ни в одном матче из-за травмы спины. Зимой он пропустил все сборы, а весной тренировался индивидуально.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
3
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8