Олег Иванов вошёл в тренерский штаб «Рубина» после завершения карьеры
Бывший полузащитник «Рубина» Олег Иванов вошёл в тренерский штаб казанской команды.
Об этом пресс-служба клуба сообщила в соцсетях.
39-летний Иванов завершил игровую карьеру по окончании сезона-2025/26.

В нём полузащитник получал ограниченную игровую практику. В РПЛ он провёл 18 матчей, во всех случаях выходил на замену и суммарно сыграл 144 минуты. В Кубке России игрок провёл шесть матчей, забил один гол.
После завершения карьеры Иванов уже говорил, что планирует идти в тренерство. В эфире «Матч Премьер» он заявил, что будет учиться и пытаться втянуться в тренерскую деятельность. По словам Иванова, тренерство привлекает его тем, что похоже на игру в шахматы.
За «Рубин» Иванов выступал с 2022-го по 2026 год. Он пришёл в клуб после вылета команды в Первую лигу и помог казанцам сразу вернуться в РПЛ. В сезоне-2022/23 Иванов вместе с «Рубином» выиграл Первую лигу.
Всего за казанскую команду полузащитник провёл 94 матча и забил три гола. До «Рубина» Иванов выступал за «Спартак», «Химки», «Кубань», «Крылья Советов», «Ростов», «Ахмат» и «Уфу». Также он вызывался в сборную России и был в заявке национальной команды на Евро-2008, где Россия завоевала бронзовые медали.
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
7