Даку впервые сыграет в стартовом составе «Спартака». Он выйдет в игре против «Балтики»
«Спартак» определил стартовый состав на матч 4-го тура чемпионата России против «Балтики», который пройдет в Калининграде.
С первых минут игры в составе красно-белых выйдет экс-форвард «Рубина» Мирлинд Даку. Для албанца это первое появление в составе москвичей.
Ранее он дебютировал в игре 3-го тура чемпионата страны против «Краснодара». Ту встречу команда проиграла, а нападающий не смог реализовать свой единственный момент.
В игре против калининградцев Мирлинд сыграет в паре с нападающим Манфредом Угальде. Даку заменил в старте Эзекьеля Барко, который не попал в заявку на матч из-за травмы.
Напомним, «Спартак» подписал трехлетний контракт с Даку, заплатив «Рубину» 11 млн евро. В составе казанской команды в 93 матчах он забил 38 мячей и отдал 13 голевых передач.
Добавим, матч «Балтика» – «Спартак» начнется в 19:30. Посмотреть игру можно на телеканале «Матч Премьер».
Состав «Балтики»: Латышонок, Варатынов, Гассама, Андерсон, Бевеев, Чивич, Мурид, Мендель, Титков, Максим Петров, Оффор
Состав «Спартака»: Максименко, Ву, Бабич, Литвинов, Солари, Маркиньос, Умяров, Зобнин, Фернандеш, Угальде, Даку
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6