Агент Тамерлана Мусаева высказался об интересе «Рубина» и других клубов РПЛ
Будущее нападающего Тамерлана Мусаева в ЦСКА зависит от селекции армейского клуба.
Об этом рассказал агент футболиста Таймаз Хархаров.
«Всё зависит от того, возьмёт ли ЦСКА ещё одного нападающего. Если они это сделают, тогда мы начнём разговаривать с главным тренером, руководством клуба, послушаем, какие будут конкретные предложения и что на этот счёт думает ЦСКА, сам Тамерлан», – цитирует его «Матч ТВ».

Также он ответил на вопрос, обращались ли к нему «Крылья Советов», «Рубин» и махачкалинское «Динамо»: «Некоторые из вышеупомянутых клубов обращались».
Накануне телеграм-канал Sport Baza писал, что основной претендент на футболиста – «Крылья Советов».
Мусаеву – 25 лет. Он играл в «Балтике» в сезонах 2020–2023, а в ЦСКА перешёл в 2024 году. В этом сезоне он провёл за армейцев четыре матча в чемпионате страны и один в розыгрыше Кубка России. Результативными действиями игрок не отметился.
В прошлом сезоне на его счету было 6 голов и 4 результативные передачи в 41 матче за ЦСКА.
Польша и Германия – в 1/4 финала, Украина сыграет с Румынией, Италия – с Данией. Все матчи Евро-2026
34
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
12
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Северная Америка потеряла уникальность в волейболе: там отказались от системы очков 5–4–3–2–1–0
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
20
Папазов вернулся из Катара: считает, что «Волары» стали лучше, а волейбольный мир обалдеет от россиян
13
«Как вы думаете, с Даку были бы победы?» «Рубин» сыграл вничью 1:1 – уже в шестой раз!
9