«Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Батракова за 25 млн евро
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника Алексея Батракова, сообщает «Чемпионат».
Клубы договорились о трансфере за 25 млн евро и согласовали рассрочку, в которую будет выплачена эта сумма. В ближайшие дни трансфер будет официально завершён, после чего игрок подпишет контракт с турецким клубом сроком на четыре года.
В минувшем сезоне Батраков принял участие в 36 матчах во всех турнирах, в которых отметился 17 голами и 12 результативными передачами. По информации Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 28 млн евро. Алексей дважды признавался лучшим молодым игроком чемпионата России.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Москва вырвала у Казани «золото» Спартакиады: Волков стал уникальным, Хлякин сломал антенну, Михайлов теперь на замене
24
Алекно попросил игроков не быть дебилами, Жук поставил 9 блоков и поцапался с Панковым, а Казань снова разгромила «Белогорье»
19
«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
16
Барабанов и Яшкин – с победными голами, Тодд забил за «Металлург», а Мифтахов помог обыграть «Нефтехимик»
0
Разбор каждой команды КХЛ в новом сезоне. Кто станет чемпионом?
4
Варгас снова озолотила Турцию и как обычно стала MVP: её команда одолела Италию в финале Евро
15
«Ак Барс» отдал Алистрова и подписал еще одного новичка. Чем поможет габаритный Соколов?
6