Дмитрий Сенников: «Думаю, Даку забьёт «Рубину» в кубковом матче со «Спартаком»
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с «БИЗНЕС Online» оценил перспективы нападающего «Спартака» Мирлинд Даку в матче 2-го тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ).
Игра пройдет завтра в Казани и начнется в 18:30.
«Думаю, что Даку сможет забить «Рубину» в среду, потому что казанцы сейчас на в самой лучшей форме», – считает Сенников.
Напомним, «Спартак» подписал трехлетний контракт с Даку, заплатив «Рубину» 11 млн евро. В составе казанской команды в 93 матчах он забил 38 мячей и отдал 13 голевых передач.
На сегодня на игру реализовано 25 тыс. билетов. Казанский клуб рекомендует автовладельцам заранее спланировать свой маршрут на стадион и отказаться от поездки на личном транспорте. Главные парковки стадиона «Ак Барс Арена» – P8 и P9 – будут закрыты в связи с проведением фестиваля «Новая волна». До и после матча желающие могут воспользоваться бесплатными шаттлами по маршруту метро «Козья слобода – Стадион» и обратно соответственно.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
11
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3