Валерий Непомнящий: «Видно, что адаптация Даку в «Спартаке» проходит хорошо»
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий заявил в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online», что нападающий Мирлинд Даку станет важным игроком для «Спартака».
В игре 4-го тура чемпионата России против «Балтики» экс-форвард казанцев отметился голевой передачей. Для него она стала первой в новой команде.
«То, что он отдал голевую передачу – очень важный для него момент, хотя в каком-то смысле это и стало для меня неожиданностью, ведь он играл не там, где привык. Видно, что адаптация у него проходит успешно. В «Спартаке» он точно станет важным игроком», – сказал Непомнящий.
Напомним, московский клуб подписал трехлетний контракт с Даку, заплатив «Рубину» 11 млн евро. В составе казанской команды в 93 матчах он забил 38 мячей и отдал 13 голевых передач.
В 5-м туре чемпионата России москвичи примут «Зенит». Игра пройдет 23 августа. Начало – в 20:00.
Также на этой неделе «Спартак» сыграет против «Рубина» в Казани. Команды встретятся во 2-м туре группового этапа Кубка России. Игра пройдет 19 августа. Начало – в 18:30.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
11
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3