Сенников оценил шансы «Рубина» на победу в гостевом матче с «Балтикой»
Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» поделился ожиданиями от сегодняшнего заключительного матча 5-го тура чемпионата России «Балтика» – «Рубин».
«Последние игры у «Балтики» – хорошие. В матче с «Рубином» у хозяев будет преимущество из-за домашних стен. Казанцам будет сложно, несмотря на хорошую игру против «Спартака» в Кубке России», – сказал Сенников.
После четырех туров «Балтика» располагается на 7-м месте в турнирной таблице, имея в активе 6 очков. «Рубин» – десятый с 5-ю очками.
Матч «Балтика» – «Рубин» пройдет на «Ростех арене» и начнётся в 20:30. Игру покажет телеканал «Матч Премьер».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6