комментарии 0 в закладки

Артига – о трансферах «Рубина»: «Сейчас даже не особо жду»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига после выездного матча 5-го тура чемпионата России против «Балтики» (1:1) высказался о приобретении новых игроков и стиле команды.

«Довольно ли руководством стилем игры «Рубина»? В прошлом сезоне я рассказывал, что данный состав под определенную манеру игры, где акцент делается на оборону. У нас остался тот же состав. Во время сборов мы пробовали систему 4-3-3, но важны боевые единицы, кто будет воплощать идеи в жизнь. При этом у нас потерялась надёжность в обороне. Что касается трансферов – то я не знаю. И сейчас даже не особо жду», – передает слова испанца корреспондент «БИЗНЕС Online».

Добавим, после этой игры подопечные Артиги набрали семь очков. «Балтика» имеет такое же количество баллов.

В следующем туре казанцы примут махачкалинское «Динамо», а калининградцы на выезде сыграют против московской «Родины». Оба матча пройдут 30 августа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-5
-
читайте также
наверх