Талалаев – о жестах VIP-трибуне: «У нас два татарина занимают руководящие должности»
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, кому он показывал странные жесты во время домашнего матча 5-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1).
После первого гола калининградской команды, который не был засчитан, он обратился к VIP-трибуне, где сидели руководители клуба. Показалось, что специалист общался с судьями, но он это опроверг.
«Когда не засчитали гол, то я был уверен, что мы не проиграем и сказал это своим руководителям. Знаете же, что у нас два татарина занимают руководящие должности? Это Равиль Измайлов и Булат Бахтиозин. Я им показал, что мы не уступим, так и получилось. Рад за ребят и команду», – передает слова Талалаева корреспондент «БИЗНЕС Online».
Добавим, что Измайлов занимает в клубе должность генерального директора. Бахтиозин – его советник. Отметим, в клубе он трудится с 2017 года, а карьеру начинал в Казани. В столице республики он закончил медицинский университет, играл за футбольную сборную республики. Бизнес-интересы занесли предпринимателя в Калининградскую область.
Теперь Бахтиозин играет важную роль в «Балтике». По нашей информации, он представляет в клубе интересы Калининградской области, находя баланс с главным спонсором – «Ростехом», а также самостоятельно ведёт поиск новых спонсоров для команды. Трансферы в клубе также не проводятся без его согласия.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6