«Краснодар» сделал заявление о травме Кривцова
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов выбылна длительный срок, сообщает пресс-служба клуба.
«Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы. Во время матча с московским «Динамо» полузащитник получил повреждение, которое потребует длительного восстановления. Никита, желаем тебе сил и терпения. Будем очень ждать твоего возвращения на поле!» – написано в сообщении.

Диагноз и точные сроки восстановления 24-летнего россиянина не раскрываются. 23 августа журналист Иван Карпов сообщал, что Кривцов пропустит до полугода из-за разрыва сухожилия одной из мыщц задней группы бедра.
В нынешнем сезоне Кривцов принял участие в шести матчах во всех турнирах, в которых он отметился тремя голами и результативной передачей.
Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года.
Франция и Польша – в полуфинале, Бельгия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
35
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
21
Оправилась ли Уфа после конфуза с «Ак Барсом»? Остановили лидера Востока, но могли победить крупнее
0
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
Хейс шокировал всех и ушёл из «Ак Барса». Что он показал за пять матчей в Казани?
8