Непомнящий – об дисквалификации Талалаева: «Пользы эти санкции не принесут»
Экс-главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» высказал мнение о поведении главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева в матче 5-го тура чемпионата России против «Рубина».
«С одной стороны, такое поведение не совсем правильное, с другой стороны, Талалаев – есть Талалаев. Он такой, какой он есть. Если это наказание поможет, то оно уместно, а если «Балтика» не станет играть хуже без тренера, то пользы эти санкции не принесут» – сказал Непомнящий.
Также специалист поделился прогнозом о будущем «Балтики» в отсутствие главного тренера на скамейке запасных во время матчей.
«Думаю, что команда будет готова к отсутствию наставника на скамейке. Команды Талалаева отличаются своей стабильностью, они играют одинаково достойно в любой ситуации» – заявил Непомнящий.
Ранее контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал Талалаева на 4 матча и оштрафовал его на 400 тыс. рублей.
Во время матча против казанского «Рубина» Талалаев показывал непристойные жесты в адрес VIP-ложи, где находились руководители калининградского клуба.
Польша и Германия – в 1/4 финала, Украина сыграет с Румынией, Италия – с Данией. Все матчи Евро-2026
34
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
9
Северная Америка потеряла уникальность в волейболе: там отказались от системы очков 5–4–3–2–1–0
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
19
Папазов вернулся из Катара: считает, что «Волары» стали лучше, а волейбольный мир обалдеет от россиян
13
«Как вы думаете, с Даку были бы победы?» «Рубин» сыграл вничью 1:1 – уже в шестой раз!
9