комментарии 1 в закладки

Рустем Хузин, ФК "Нефтехимик": "У нас нет "забивного" футболиста"

Главный тренер «Нефтехимика» Рустем Хузин подвел итоги домашнего матча своих подопечных против «Мордовии» (0:1)
«Поражения бывают разные. Команда „Мордовия“, действительно, очень сильна, ведь большинство из этого состава у них играли в премьер-лиге. Нашей команде не хватило мастерства. Я в перерыве им сказал, если не хватает мастерства, то нужно брать старанием, желанием. В принципе, во втором тайме у нас это получилось, мы начали создавать голевые моменты. Я уже устал говорить, что нет у нас „забивного“ футболиста, который мог бы реализовывать моменты, какие у нас бывают.

Давит еще и то, что долго не можем забить с игры. Я попросил ребят успокоиться, не смотреть в турнирную таблицу. В принципе, игра получилась, если бы не этот пропущенный гол, все могло бы быть и по другому. Но Мухаметшин он и есть Мухаметшин. Это классный футболист и не зря он в позапрошлом году стал лучшим бомбардиром ФНЛ. К сожалению, у нас пока такого игрока нет.» — передает слова специалиста корреспондент «БИЗНЕС Online» в Нижнекамске.

В завершение пресс-конференции главный тренер «Нефтехимика» заявил, что в скором времени ожидает прибытия нового нападающего.