Игорь Шевченко: «Главная сила «Рубина»? Фамилия этой силы – Москалёв»

Нападающий тульского «Арсенала» Игорь Шевченко после гостевого поражения от казанского «Рубина» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата России раскритиковал работу главного арбитра встречи Владимира Москалёва из Воронежа.

«Первый тайм мы играли, как надо было, а во втором очень низко сели в оборону в первые 15 минут. За это и поплатились. Понятно, что при счёте 2:0 в нашу пользу у соперника оставалось мало шансов даже на ничью. Дело в другом – мы не имели права так играть низко в обороне после перерыва. Проблема в том, что мы сами отдали игры «Рубину» и «Локомотиву». В этих играх мы должны были брать очки. Сами виноваты. Наверно, где-то дело в психологии. В чём была главная сила соперника? Фамилия этой силы – Москалёв», – приводит слова Шевченко официальный сайт «Арсенала».

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Укроп про справедливость гутарит...
      что же тогда в аут не выбил пока Кузьмин умирал в штрафной?

Анонимно 30.07.2017 14:30

Все всё видели, чего уж там говорить то... С душком конечно победа.

Анонимно 30.07.2017 15:02

это ты сраптаку и питеру расскажи, умник. победа у него с душком...

Анонимно 30.07.2017 15:40

Т.е. фактически, ты "умник", признаешь это, раз ставишь вчерашнюю победу в один ряд с мутными победами Питера и Спартака? Ок.

Анонимно 30.07.2017 18:03

Я тоже видел. И видел явное нарушение футбольных правил, за что Арсенал , в соответствии с этими правилами, и был наказан одиннадцатиметровым штрафных ударом.

Анонимно 30.07.2017 20:45

Поворчи, башкырт

Анонимно 30.07.2017 15:09

по логике Шевченко он и сам гол забил благодаря Москалеву. Ибо игру не остановливал пока Кузьмин лежал. Укро-нытик

Анонимно 30.07.2017 16:07

А ни чего, что Рубин прибавил в скоростном мышлении, прессинге?

Анонимно 30.07.2017 17:33

В первом тайме в чем было скоростное мышление, в забросах на Жонатаса? )) Во втором спасибо Арсеналу, сначала простили после ляпа Рыжикова, а потом решили, что с 50-й минуты надо играть на удержание. Да и третье поражение к ряду уже никто не понял бы.

Анонимно 30.07.2017 20:03

По неофициальным правилам нельзя играть, когда игрок соперника получил травму и лежит. Это не честно, мерзко, смотрите как издевательски радовался это существо шевчсенко... Вот и поплатились за подлость, бог такое не прощает... Не дивлюсь если по итогам сезона они вылетят обратно в фнл, там место для тулы)

Анонимно 30.07.2017 21:23

Арсенал - бабы.

Анонимно 30.07.2017 22:35

Фамилия - шевченко это похоже такое заразное... что псевдожурналист и полуфуболист)

Анонимно 31.07.2017 00:35

Сначала говорит что сами виноваты что сели в оборону, а потом что во всём виноват Москалёв. Ну умник. Ха-ха-ха! )))

Анонимно 31.07.2017 01:05

Место для Тулы пфл

Анонимно 31.07.2017 02:02

Что-то он совсем запутался. Вначале: "...сели в оборону... за это и поплатились... мы не имели права так играть... сами виноваты". А потом Москалёв. Судья их вынудил так действовать во втором тайме?

Анонимно 31.07.2017 08:38

Пендаль липовый, нарушения и близко не было. Сайманов уже работу с судьями начал.