Игорь Есмантович: «Иногда просто удивляешься ситуациям, которые происходят вокруг хоккея»
Президент ЦСКА Игорь Есмантович поделился мнением о серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина в Западной конференции против «Спартака» (4 - 0).
«Благодарны «Спартаку» за серию. В каждом матче была интрига, несмотря на счет в серии, теперь двигаемся дальше и готовимся к следующему сопернику. Что касается слов Никитина по удалению Телегина, то мы переговорим с тренером по поводу его высказываний. Хотя понимаем, что эмоции захлестывают, так как это плей-офф, есть и посложнее перепалка – между «Нефтехимиком» и «Трактором». Есть некоторые вещи, на которые неприятно смотреть, – это настолько неинтересно и безграмотно, что просто удивляешься ситуациям, которые происходят вокруг хоккея.
Мне бы очень хотелось, чтобы те люди, которые принимают ответственные решения, со временем понесли определенные наказания за те вещи, которые сейчас происходят. Я очень надеюсь, что эти слова дойдут по адресу тем людям, которые творят такие вещи», – цитирует Есмантовича ТАСС.



Костин – в «Авангарде», Самонов – в ЦСКА, Самсонов – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
                                
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
                                
«Эгоисты» Алекно одолели «Динамо», «Белогорье» победило с Барановым, а Троцкий сбежал с интервью. Итоги 4-го тура суперлиги
                                
30 фактов о Ремпале: забивал в НХЛ только россиянам, дружит с Броссо, называет кумиром Сен-Луи
                                
«Ак Барс» проиграл предпоследней команде Запада и прервал 11-матчевую победную серию. Помешали арбитры?
                                
Карпухин – скрытый герой «Ак Барса». Хотя изначально его переход вызывал вопросы
                                
«Он обижается, что мы давно не пили вместе». «Рубин» сдержал «Динамо» Карпина
                                


Комментарии 0
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.