Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Билялетдинов прокомментировал победу над «Трактором» двумя предложениями

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Трактором» (4:3) во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

– Интересная и сложная игра – все стараются и хотят выиграть. Готовимся к следующему матчу, – передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 20:01

    А чё? Норм комментарий!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 20:06

    На пресс- конференции ваши коллеги-журналисты вообще лишь Гатиятулину вопрос задали. Чего же так скромно? Вроде сам обозреватель Шевченко в Казани, почему не задает вопросы? Или никак от шайбы Маркова отойти не может?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 21:10

    Кто мало говорит, тот больше делает. Это другой менталитет ребята. Вам это не понять.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 21:28

    Даже журналист Советского спорта удивлен, почему свои же журналисты, своего же тренера провоцируют. А к Гатиятулину спокойно относятся. Вывод какой напрашивается? А вывод прост - БО отрабатывается чей то заказ по очернению Ак Барса.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 21:36

    Только поэтому хочется чтоб бил ушёл с клуба с таким бюджетом любой физрук покажет такой результат

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 22:26

      Не покажет! Не мели чушь! Таких как Билл в России единицы!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 22:45

      Пример другого Билялетдинова в футболе красноречиво опровергает ваши слова! Зиннәтулла это штучный товар! Счастье, что он в Казани

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 21:38

    Уфимские по привычке плачат , за чумазых, опять судьи виноваты .

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 22:24

    Заработайте миллиарды,купите клуб и кого хотите увольняйте.

    0 Плюс минус ответить