Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Андрей Червиченко: «Краснодару» любыми путями нужно забрать Бердыева из «Рубина»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев хорошо подойдет «Краснодару». 

Напомним, сегодня «быки» уволили Игоря Шалимова, возглавлявшего команду с сентября 2016 года.

«Я бы любыми путями забрал бы Бердыева из «Рубина». Качества и силу тренера я знаю и все знают. Как он побеждал на пути в Лигу чемпионов и какие команды побеждал. Более фундаментального тренера у нас нет. Конечно, как и у каждого тренера есть взлеты и падения. В этом году, наверное, он пока не смог собрать команду таким каким он был при нем раньше. Но это кропотливый труд.

«Краснодар» на сегодняшний день лидер по возможностям и думаю, он может заполучить любого тренера, которого захочет. Я думаю, Галицкий сейчас может сделать предложение любому тренеру, от которого тот не сможет отказаться. Если бы я располагал такими возможностями как Галицкий, то сосредоточился на приглашении Бердыева», – цитирует Червиченко Sport24.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 15:51

    Руки прочь от нашего тренера!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 18:04

      На сколько это правда,то в Рубине снова какие-то махинации!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 15:59

    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть свет в конце тоннеля!!! А мы, болельщики Рубина устроим ему настоящие прлводы.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 16:06

      Пышные!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 16:49

        НЕ ПЫХТИТЕ!!!!!!!!

        0 Плюс минус ответить
    • НАДАЛЬ
      НАДАЛЬ 2.04.2018 19:00

      болельщики билялетдинова?))))))))))))))))))))))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 19:28

      Устройте проводы из Хабаровска вашему аульному, а тренер Рубина - Бердыев!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 19:59

        Мы скорее устроим проводы кишлачнику, чем Саярычу. Шлак туркменский интересует только небольшую туркменскую секту.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:06

    Давай Галицкий не подведи!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:08

    Единственная хорошая новость за весь день.)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:13

    Предлагаю продать его со своим ашхабадсеим штабом и решить тем самым все вопросы по фейер плэю.и на эти деньги пригласить квалифициированного иностранного или отечественного тренера.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 16:34

      Брали уже и отечественных вы, и иностранца. И что? Видимо, были в лидерах. А вообще, хотелось бы, чтобы КББ и его тренерский штаб ушёл от вас. И да, из аренд в свои клубы вернулись Попов, Нобоа, Подберезкин. Ушли бы Кудряшов, Гранат, Джанаев. Навес и Гек и так уходят. Могилёвец пойдёт за Бердыев. Сорокин тоже прямо говорил, что не принял другие предложения в пользу работы с КББ. С Энке вашим контракт до конца сезона. Жемалетдинова пока только Бердыев и тренерский штаб удержал. Как-то так. А уж потом стройте команду и зовите именитых или молодёжь, это уж как хотите. Только кто на молодёжь пойдёт? Ну, если через ФГЛ пройдёте и, может, когда-нибудь снова вернётесь. Вот таким, как ты, я бы этого пожелал. Вперёд!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 17:28

        Брали уже и отечественных вы, и иностранца. И что?
        ----------------------------------------
        Ничего. Почему после первого, не очень удачного сезона уволили Грасию, ведь мы видим, на примере Бердыева, как трудно построить команду с нуля. Даже Курбану, с его многолетним огромным опытом не получается создать всё и сразу.
        А Саярычу спасибо за пятое место, но человек он мягкий и то руководство тоже конечно дров наломало, продали Рондона, отпустили Наваса зачем-то и т.д.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.04.2018 17:44

          Ну да, тогда идиоты были руководство Рубина, теперь идиоты руководство СКА

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 18:50

      Грасю или Била, так они уже были, толку никакого.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 19:18

        Билл занял 5-е место со слабым составом, а Грасии не дали поработать, в отличие от кишлака. От чурбаныча толку ноль, собрал всех игроков которых хотел и плететься на 9-м месте.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:19

    НИКОГДА не будет К.Б.Бердыев тренировать команду Серге́я Никола́евичя Га́лицккого (фамилия до женитьбы — Арутюня́н, род. 14 августа 1967 года) — российский предприниматель, основатель и совладелец (до 2018 года) крупнейшей розничной сети «Магнит». Его не устраивает философия футбола тренера ФК Рубин.

    0 Плюс минус ответить
    • Руслан
      Руслан 2.04.2018 16:47

      Согласен, Галицкий заявлял не раз, что ему нужен атакующий футбол, даже если хромает результат.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 19:31

        Атака без результата - деньги на ветер!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:24

    И впрямь позитивные новости сегодня. Заберите проходимцев, пожалуйста!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:27

    Готов 2 раза в неделю отовариваться в магните, если заберут в Краснодар всю эту шоблу.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:28

    Смешно. Бердыев не может без полного контроля. Он может контролировать татар, а армяне гордый народ, контролировать себя не позволят.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 16:39

      в Краснодаре с каких пор Мхитаряны играют?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:32

    Есть Бог на свете! Бекиич, давай, как говорится, с вещами (Азмуном) на выход!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:42

    По футбольным понятиям Галицкому больше подойдет Саярыч, нежели Кизяк.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 17:02

      Своего Саярыча забирайте себе. Видели его и в рубине и в СКА, а Бердыев нам бы подошел

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 18:04

        Быки, зря вы брыкаетесь, Саярыч - неплохой коуч, настоятельно рекомендую.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 18:54

      Так вот пчему Била убрали из СКА, идёт на повышение в Краснодар.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 16:49

    Курбан Бекиевич! Бросайте эту ФИГНЮ и идите в Краснодар. Эти здесь сами себя как скорпионы пережалят. Это болельщики что ли! Убожество

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 17:34

      Это вы курбанофоф слишком громко скорпионами назвали) Мокрицы саяровские это ползают.
      Никакие они не болельщики Рубина, а проходимцы обычные.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 20:02

        Бердыевские слизняки! Никакие они не болельщики Рубина, а проходимцы обычные.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.04.2018 20:40

          20:02, чё, своего ума нет?)

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 17:14

    Пусть супертренера Саярыча себе возьмут! Он их в чемпионы выведет!
    Бу-га-га)))

    0 Плюс минус ответить
    • НАДАЛЬ
      НАДАЛЬ 2.04.2018 19:06

      )))))))))))))))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 19:07

        Николь, а отписаться, вместо скобочек ума недостает?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.04.2018 19:52

          А тебе-то что? Если б у тебя ума хватало - не реагировал бы)

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 17:26

    В принципе неплохая рокировка - Шалимов к нам в Рубин, Плешивый со своим штабом в Краснодар!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 17:30

    КББ нынче - собственник. Краснодару не светит.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 18:24

      Самый разумный комментарий

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 18:35

      Формально собственник, а на самом деле рулит ТАИФ.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.04.2018 00:24

        Прям как Фунт, который и при царе сидел, и при нэпе, и при совесткой власти)

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 19:45

      Одно другому не помеха - можно быть собственником одного клуба и одновременно тренером другого - от Кизяка всего можно ожидать!)))) Тот еще пройдоха!))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 18:13

    Многие бы ему на билет скинулись.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 19:15

      С гармошкой проводили бы. Заплатили бы голодранцу Надалю, он бы пришел с туркменским дутаром.

      0 Плюс минус ответить
      • НАДАЛЬ
        НАДАЛЬ 2.04.2018 21:23

        МЫШАМ И КРЫСАМ НЕ ОТВЕЧАЮ...

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.04.2018 21:44

          НАДАЛЬ, не обращайте внимание на провокацию.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.04.2018 09:23

            Еще один идиот из палаты надаля)))))

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 18:49

    КББ-лучший тренер планеты!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 19:15

      Да что там - планеты, галактики! Чемпион Альфа-центавра и и обладатель кубка созвездия Кизяка!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 19:15

      "лучший тренер планеты" на 9-м месте!)))))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 19:54

      Не, лучший тренер галактики это Саярыч!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 18:55

    Вместе с бердыевым уйдут и перевертыши. Им пофиг за кого болеть, сегодня за Рубин, завтра за Ростов, потом опять за Рубин, Краснодар и т.д. Вечная слава падшим!)))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 19:22

    Настоящие болельщики всегда болели за Рубин и при КББ это был лучший Рубин!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 20:00

      Лучший клуб был при Саярыче, с атакующим футболом. И с Ливером играли на Энфильде вдесятером достойно вничью

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.04.2018 20:36

        Есть ещё что вспомнить? Например след сезон

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 19:36

    Магарыч-фнл-селетёр.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 20:45

    Смотрю один и тот же аноним одними и теми же фразами поливает грязью КББ и все время говорит МЫ. Прямо мания величия. Аж раздулся от собственной "значимости" и злобы. Смотри не лопни от натуги

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 21:26

      что с психа взять? типичная шизофрения.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 21:27

      Да и Саярыча тоже поливает грязью один и тот-же сектант))))) как же вам хочется думать что здесь всего лишь один курбанофоб))))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.04.2018 00:41

        Странно что их больше нигде нет

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 00:32

    Вот смеху то будет, если КББ уйдет в Краснодар (очень маловероятно). Секта П, как крысы за Нильсом, последуют по маршруту Казань - Краснодар, и у них уже будет такой трип: Казань-Ростов-Казань-Краснодар-чемодан-вокзал-Ашгабад.
    Собаки лают, караван идет, бггг.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.04.2018 18:32

      Свой бред не надо тут рассказывать, мы не специализируемся по этому профилю!

      0 Плюс минус ответить