Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

В Зале хоккейной славы в Торонто появится свитер Даниса Зарипова

КХЛ передала Залу хоккейной славы в Торонто хоккейные краги, шлем и игровой свитер единственного пятикратного обладателя Кубка Гагарина Даниса Зарипова, в которых он выступал в финале плей-офф десятого юбилейного сезона против ЦСКА. 

Об этом лига сообщила на своём сайте.

Церемония передачи состоялась в Копенгагене во время чемпионата мира. Кроме того, в Канаде будут храниться медали призёров чемпионатов КХЛ сезонов 2016/2017 и 2017/2018, памятные медали участников Матча Звёзд КХЛ 2018 в Астане и уменьшенная копия Кубка Гагарина.

Зарипов выиграл три Кубка Гагарина с «Ак Барсом», ещё дважды он становился чемпионом в составе магнитогорского «Металлурга». В нынешнем сезоне нападающий набрал 21 (5+16) очко в 29 матчах.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2018 16:11

    Молодец, достоин.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2018 17:47

    Красавец,Данис!Дай Аллах тебе здоровья
    и спортивной удачи!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2018 17:59

    Удачи Данису и профессионального долголетия!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2018 18:04

    А кто из россиян за последнее десятилетие удостаивался такой чести?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2018 18:11

    Алла бирса, не за горами и 6-й Кубок Татарина!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.05.2018 18:24

      неофициально, шестой был в финальной серии против ска "со словами о балете..." от даниса. магнитке не отдали чашку просто... это ладно, пожелаем не менее семи этому мастеру

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2018 18:26

    Горжусь тем, что я татарин, как и Данис.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.05.2018 20:57

      А причем тут татарин?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.05.2018 20:28

        Причем татарин я русская но очень уважаю Даниса Зарипова.Ковальчука.Мозякина и Паша Дацука. А теперь ещё сколько молодежи талантливой добавилось..Самое главное чтоб поменьше травм и побольше здоровья и радуйтесь нас победами.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2018 21:26

        западло мужику татаром быть

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.05.2018 20:55

    ДЮШЕС

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.05.2018 07:54

      Дюшес это у родченкова и у тебя в голове,хотя судя по высказыванию у тебя скорее шихан или белебеевская

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.05.2018 01:16

    Он не мастер а допинговый шулер ,которого нужно было пожизненно дисквалифицирован за не спортивное поведение

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.05.2018 08:45

      Ещё один идите уже куда шли ,Уфа лучший город на земле все башкирское лучшее зачем сюда то лезете не для вас пишут.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.05.2018 10:45

    Укроп, иди отдыхай и готовьтесь к Кубку Стерлитамака. АБ -лучший клуб, с историей и игроками Ю, которые находятся в Зале хоккейной Славы!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.05.2018 17:12

    Молодчик в Торонто. Зарипова никогда не играл за океаном, а они... молодчики ,уважуха

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.05.2018 10:54

    Он молодец настоящий татарин.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2018 21:28

      тётя дания

      0 Плюс минус ответить