Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Игроки «Зенита-Казань» подвинули автомобиль, мешавший проезду клубного автобуса (ВИДЕО)

Волейболисты казанского «Зенита» после возвращения с тренировки на стадионе получили дополнительную физическую нагрузку.

Автомобиль «Лада Ларгус» преградил клубному автобусу «Зенита» путь на территорию Центра волейбола. Игроки и тренеры казанской команды решили не дожидаться неправильно припарковавшегося водителя и передвинули его машину.

Подготовку к сезону в Казани начали Алексей Спиридонов, Вадим Лихошерстов, Андрей Сурмачевский, Лоран Алекно, Никита Алексеев, Валентин Кротков, Алексей Самойленко, Алексей Кононов и Владислав Бабичев.

Остальные игроки «Зенита» находятся в расположении национальных сборных России (Алексей Вербов, Артём Вольвич, Александр Бутько, Максим Михайлов), Франции (Эрвин Нгапет) и США (Мэттью Андерсон).

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 31.07.2018 18:21

    НациональнЫХ сборнЫХ? Их много?))))

    Дядя Петя.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.08.2018 07:26

      Написано же, что три - России, Франции и США. В чём суть претензии-то? Читать умеем?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.08.2018 10:01

        Не было, когда я коммент писал. Успокойся, психованный))

        Дядя Петя.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.07.2018 18:40

    Особенно видно усердие Лорана. Примкнул, чтоб попасть на видео. клоун.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2018 20:03

      А вы,видимо,тот "почитатель" Власова.Хорошо,что Алекно здесь, есть куда свой негатив направить.подфартило же вам

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.08.2018 08:57

        Уж казадось, Власов и Алекно и прочие ребята на фоне Кати Гамовой как в отпуск ушли, но нет - болельщики всем раздадут, никого не упустят))))

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.08.2018 15:30

        А вы- почитатель бвлых шортиков?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.08.2018 10:28

    А.Вербов в своём недавнем интервью обмолвился, что сборная собралась в количестве 20 волейболистов, это значит, что: состав кандидатов в сборную федерация сократила на 9 человек, на сбор по разным причинам не прибыло 9 кандидатов изначально объявленные в СМИ?.. Кто владеет информацией, прокомментируйте.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.08.2018 03:13

    Да уж силачи...
    Мы втроём подобный авто легче передвигали таким способом...

    0 Плюс минус ответить