Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Модена» заинтересована в Андерсоне

Итальянская «Модена» заинтересована в американском универсальном нападающем казанского «Зенита» Мэттью Андерсоне, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Автор издания Джанлука Пазини отмечает, что президент «Модены» Катя Педрини рассматривает Андерсона в качестве потенциального усиления, но казанский клуб не намерен расставаться со своим доигровщиком. Также «Модена» рассматривает вариант с Михалом Кубяком, который сейчас выступает в Японии.

Андерсон играет в казанском клубе с 2012 года с перерывом на несколько месяцев в сезоне 2014/15. С «Зенитом» он по четыре раза выигрывал Лигу чемпионов и чемпионат России, а также клубный чемпионат мира-2017.

«Модена» занимает 4-е место в текущем чемпионате Италии. Клуб намерен к плей-офф усилить состав доигровщиком сборной Франции Кевином Тилли, выступающим в Китае. Сейчас на позиции доигровщика в «Модене» играют словенец Тине Урнаут, поляк Бартош Беднож и немец Денис Калиберда.

Напомним, что летом из «Модены» в «Зенит-Казань» перешел французский доигровщик Эрвин Нгапет, подписавший с казанским клубом 2-летний контракт.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 5.02.2019 16:13

    Почему-то мне очень хочется отъезда Андерсона.
    Ничего против него лично не имею, но вот хочется.

    Правда и необходимости в Нгапете не вижу абсолютно.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.02.2019 20:45

      Хотя, конечно же, с другой стороны понятно, что эти доигровщики - половина команды для Казани. Без них не вывезут.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.02.2019 10:32

      Не трудно понять почему, наверняка, болельщик Белгорода или другого клуба растерявшего позиции. Но хотелки не всегда сбываются. Андэрсон отличный игрок и харизматичный человек, такие игроки украшают волейбол. В прошлом месяце на англоязычном сайте Мир волейбола состоялось голосование за лучших игроков в волейболе. У женщин первой была Жу , у мужчин Андэрсон, Леон-второй.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.02.2019 21:40

        Спасибо вам за информацию, которая и так находится в открытом доступе.

        Про Белгород и проч. - промахнулись. Дело не в этом. Наверное, вам сложно представить, что я хочу отъезда в том числе Андерсона не из зависти или страха, а, например, потому что хочу, чтобы как можно более активно развивали российских мальчишек.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 7.02.2019 19:41

          Детский сад.... никто не будет развивать вам российских мальчишек.

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.02.2019 21:41

        Прям харизматичный))))))

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.02.2019 16:16

    Там надо Зайцева позицию усилить. Чето Ванька присел ))
    На доигрывает все в порядке с Урнаутом и Бедножем который зажигает. Но скамейка слабовата. Калиберда не в форме. Но планы не плохие. Кевин Тили хорош в приеме но нападении хромает.
    Андерсон хорошо тем что и в диагональ пойдёт.
    Но Зенит не отпустит это очевидно. Не понимаю зачем пыль поднимать

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 5.02.2019 22:33

      Наоборот более чем очевидно обратное и что Андерсон играет последний сезон в Казани.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.02.2019 01:06

        Почему это?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.02.2019 17:40

    Мэтт, это шикарная возможность разнообразить жизнь как себе, так и всем болельщикам Суперлиги. тебе самому гегемония Казани не надоела?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.02.2019 17:53

      если ЛЧ не выиграют в этом сезоне, то побежит как миленький

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.02.2019 18:07

      Я бы не сказал что гегемония. В этом году трудновато будет. Просто не вижу кто может постоять достойно в лиге чемпионов например. А когда там выигрывает Зенит так вот и радуюсь.
      Вот увидите что будет с СПБ в лиге чемпионов.
      А чемпионат России я считаю что необязательно Казань выиграет. Достойны и другие

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.02.2019 20:18

    Вброс какой то,по крайней мере не в этом сезоне.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.02.2019 22:11

      Так уж и межсезонье скоро - контакты пора будет подписывать

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.02.2019 21:13

    Коасивый,зараза))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.02.2019 21:49

    А Педрини, который Катя, или у Модены женщина президент??

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.02.2019 16:37

    я матчи Казани не смотрю. а смысл?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.02.2019 17:10

      не смотри, разве тебя кто то заставляет?)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.02.2019 17:53

    у Казани слишком дорогие легионеры. не остается денег их танцовщицам на костюмы - в нижнем белье бедняжки танцуют

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.02.2019 19:48

      Да они бесплатно "работают", лишь бы была возможность в неглиже показаться.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.02.2019 20:53

      Девчушкам самим от такой наготы не айс(((

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.02.2019 22:40

        Вот именно, не айс, айс на матчах Ак Барса, а тут тепло.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.02.2019 19:11

    Если Андерсон уйдет, то Факел не удержит Клюку. Нове даже не надо беспокоиться, Воронков уйдет в любом случае, выбирать ещё будет, куда лучше.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.02.2019 21:42

      Волков понадежнее и интереснее.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.02.2019 22:35

        Клюка аналог Андерсона, Волков ближе к Нгапету, зачем Зениту два Нгапета? у них ещё и Спиридонов есть.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 7.02.2019 11:19

          "Клюка аналог Андерсона", Андерсон намного надежнее в защите, доигровщик это не только атака.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 7.02.2019 14:02

            Волков не надежнее в защите, зато Клюка лучше играет с высокого мяча. Для приема есть Нгапет.
            Воронков вон лучше принимает, но хуже нападает в критические моменты, и пока хороших игр у него меньше десятка, надо узнать как у него со стабильностью.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.02.2019 05:21

    Действительно, каждый год после нового года в Италии заводят разговоры о возвращении Андерсона в их Суперлигу. И возвращения Эрвина они тоже хотят). Но с Андерсоном в этом году всё таки распрощаемся наверное - человек семь сезонов(!!!) оттрубил в нашей стране, а сейчас если и не он сам, но девушка его обязательно захочет перебраться в солнечную Италию, это уж как пить дать! Это жизнь... Есть уверенность, что с его отъездом у нас поднимут под своды арены игровую майку с его номером.

    0 Плюс минус ответить