Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» закроет сезон матчем между командами Зарипова и Свитова

«Ак Барс» 29 марта на льду «Татнефть Арены» проведёт закрытие хоккейного сезона в Казани.

Мероприятие пройдёт в формате выставочного матча – в составы команд войдут игроки «Ак Барса», «Барса» и «Ирбиса». Капитанами станут Данис Зарипов и Александр Свитов, а руководить игрой со скамейки вместе с тренерами будут известные болельщики главной команды.

Как сообщает официальный сайт клуба, вход на закрытие сезона будет свободным. С 18:30 в фойе арены болельщиков будут ждать интерактивные зоны с возможностью живого общения с хоккеистами трёх команд.

В 19:55 на льду начнётся хоккейный матч между командами «Белых» и «Зелёных» − сначала мастер-шоу из пяти конкурсов и выставочная игра из двух периодов по 15 минут. После окончания матча зрители смогут выйти на лёд и снова пообщаться с игроками «Ак Барса», «Барса» и «Ирбиса».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 12:18

    Чё как слабо??? Устроить Плей офф между 2 мя командами до 4 х побед тренеры молодых посмотрят в бою всё равно контракты до 30 апреля.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.03.2019 19:49

      Пацаны мы с кем сегодня играем ? АК БАРС ВПИРЁД ! Моё сирдце с вами АМИНЬ

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.03.2019 21:10

        Вот и младшие "братья" наши подтянулись))

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.03.2019 19:58

      есть билеты на матыч звёзд ?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 12:43

    Вот почему не сделать 30 марта? В выходной день.
    Что за маркетологи у клуба

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 12:45

    зрителей будет полный зал .. девочки будут плакать перед камерами после поражения одной из команд, безумный стоматолог будет заговаривать шайбу...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.03.2019 20:42

      омарка не будет присутствовать, ее не приглашали, она будет плакать в другом месте. стоматолог хартикайнена тоже не приглашена, она будет заговаривать шайбу в другом месте, чтобы эта шайба не выбила зубы кому-то из слабовата.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 13:07

    клоунада акбарсофилов не прекратилась еще разве?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.03.2019 15:38

      Победителю вручат кубок Бугульмы.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.03.2019 20:35

        Конечно давно известно, что некоторые болельщики слабовата очень глупые и им надо разъяснять. Разъясняю для вас: игра будет проходить на "Татнефть Арене", Казань, Бугульма к этому не имеет отношение (это другой город) и кубка Бугульмы в данном мероприятии нет.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 13:18

    нормально, мы же не слабоват чтобы гастроли по аулам балета на льду устраивать

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.03.2019 14:03

      они в отличие от нас - играют еще, причем в хоккей, не пыхтят как наш

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.03.2019 14:30

        так чего ты тут делаешь? иди радуйся за них, пиши на заборе слабовата, иди к своим

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.03.2019 17:35

        у вас раздвоение личности, болельщик Уфы)

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.03.2019 18:03

        зато у ак барса 3 кубка а у салавата сколько?????и что с этого играют от авангарда отлетят

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.03.2019 15:39

      Конечно уже две-три недели в отпуске. же съездили и по аулам Казани и по баскетшоу и т.д. Даже где-то успели подзагореть,

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.03.2019 16:23

        Да нет, в фуфу никто не ездил. Туда только по приговору суда едут или деньги шабашить как Шурик

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.03.2019 17:12

        Не завидуй дикарь

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 13:32

    Ну конечно! Вылетили с позором, а теперь мяукают

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 13:46

    все эти походы игроков на волейбол, баскетбол и т.д. больше похоже на то что им себя деть некуда... шарохаются как неприкаянные

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 14:13

    В который раз не в выходной день. Что за беда????? Почему бы не провести между Барсом и АБ? Свитова на мороз?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 15:40

    Надеюсь, последний "матч" свитоши в сетке Ак Барса и с нашивкой капитана. АМИНЬ!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 16:16

    Они и так уже всё закрыли.К чему это?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 17:11

    Ну что же позор надо пережить, время лечит , посмотрим как эта недокоманда кубок завоюет

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 18:59

    Жалко, что соседи так рано выбыли из борьбы. А то, что шоу устраивают, молодцы силы в себе нашли

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 19:45

    Какой кубок дырку им от бублика

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.03.2019 20:27

      Плохого слабовату хватит желать, пусть хоть второй раз в кхл в финал выйдут (там цска или ска их снесут как детей малых), дырку от бублика они получали уже много раз.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.03.2019 20:22

    Ак барс только споткнулся , а шакалята с соседнего города набежали . Они подумали , что Ак барс умер . Ничего мы в следующем году 4 ЫЙ КУБОК ВОЗЬМЕМ

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.03.2019 08:13

      Да вы сами на себя дерьма бочку вылили. А тут по привычке продолжаете на Уфу нагонять.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 08:31

    хк Ак барс пора прописаться в Улан-баторе!

    0 Плюс минус ответить