Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Климкин и Грозер – о поражении в Кемерове: «У нас были большие проблемы в приёме»

«Зенит» из Санкт-Петербурга в первом матче полуфинальной серии чемпионата России в гостях со счетом 0:3 проиграл кемеровскому «Кузбассу».

«Поздравляю «Кузбасс» – ребята были заряжены намного лучше, чем мы, это было видно. Мы, к сожалению, не справились с приёмом, хорошая подача летела с той стороны, плюс не могли добить свои мячи. В своем зале будем настраиваться на победу, это не обсуждается», – сказал после матча главный тренер «Зенита» Александр Климкин. Его игроки позволили сопернику сделать 10 эйсов.

Самым результативным игроком матча стал диагональный «Зенита» Георг Грозер, набравший 17 очков.

«У нас были большие проблемы в приёме и это нужно исправлять. Игроки «Кузбасса» проявили себя как очень сильная команда. Но, думаю, на домашней арене с нашими болельщиками мы выступим гораздо лучше», – цитирует Грозера официальный сайт кемеровского клуба.

Второй матч серии до двух побед пройдёт в Санкт-Петербурге 25 апреля.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2019 11:41

    Самая большая проблема началась 2 года назад, когда вы вдруг возникли и сразу в суперлигу.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2019 15:34

      ВОЗНИКЛИ ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО!!!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2019 12:04

    Конечно домашняя арена поможет, а еще домашнее судейство и поломанная система видеоповторов.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2019 14:41

    Страдальцы, больше жизни ! Зениту не видать серебряных медалей. Поборется с Факелом

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2019 16:47

    Грозер бы остался на следующий сезон. Можно как угодно относиться к Зениту СПб, но Жора только украшает чемпионат)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2019 18:46

      #9 the BEST. Сам Георг в интервью говорил, что будет в Зените в след. сезоне. Но думаю, что такому игроку, как Грозер, интереснее было бы сыграть не просто в нашем чемпионате, но и в ЛЧ. Он выкладывается по полной, впрочем, как и всегда! Как получится у Зенита - посмотрим.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.04.2019 00:52

        18:46 ++++ Климкина уже усиливают итальянским опытом) посмотрим, может что получится.

        0 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио 22.04.2019 17:50

    С учетом того что у Кузбасса семь!!! игроков отметились эйсами, конечно не справились с подачей. При чем одинаково плохо принимали и силовую и планер.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2019 03:59

    Полетаев, Кобзарь, Пашицкий, Карпухов, Тавасиев, Подлесных, Никитин-прктически все кто выходил на площадку.

    0 Плюс минус ответить