Волейбол

Три подряд эйса Полетаева – лучший момент игрового уикенда Лиги наций

Лига наций определила пять лучших моментов второго игрового уикенда.

Четвертое место в рейтинге занял затяжной розыгрыш в матче Россия – США, который завершился точной атакой Виктора Полетаева. Кроме того, диагональный российской команды возглавил хит-парад. Лучшим моментом уикенда признана его серия из трех эйсов в матче с Италией, которая позволила команде превратить счет 13:16 в 16:16. С подачами Полетаева не справились Оресте Кавуто и Олег Антонов, а один мяч приземлился на заднюю линию.

Напомним, что российская команда одержала на домашнем этапе в Уфе три подряд победы со счетом 3:0 – над Португалией, США и Италией.

После шести матчей команда Туомаса Саммелвуо занимает 4-е место в турнирной таблице.

Третий игровой уикенд турнира российская команда проведёт в иранском городе Урмия, где сыграет с Польшей (14 июня, 14:00 мск), Канадой (15 июня, 14:00) и Ираном (16 июня, 17:00).

Анонимно 11.06.2019 10:05

Это уже вторые три эйса подряд от Виктора Евгеньевича))) первые три эйса при счёте 0-2 по партиям и 23-24 в пользу Факела в третьей мы не забудем никогда) сумасшедший был камбэчище Кузбасса) Виктор в этих трёх подачах всё выжал из себя, что мог.

Анонимно 11.06.2019 10:26

Главное, что выжал из себя результативно для своей команды.

Анонимно 11.06.2019 14:40

10.26. Безусловно. Восторг. восхищение и низкий поклон ему за то. что дарит нам такое зрелище и такие эмоции.

Анонимно 11.06.2019 14:39

2:1 по партиям

Анонимно 12.06.2019 05:31

14.39. Ну да, 1-2 конечно же. Бесит. что если опечатался и отправил - то потом здесь поправить уже невозможно. Как в соцсети, например.

Анонимно 11.06.2019 11:20

Да. Это был очень важный для нашей команды момент. Не подай свои эйсы Полетаев - еще неизвестно как сложилась бы игра

Анонимно 11.06.2019 11:43

Хорошую фамилию ему коммент придумал: ПолАтьеф!)))

Анонимно 11.06.2019 12:34