Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Сандер не будет играть за московское «Динамо»

Американский доигровщик Тейлор Сандер пропустит предстоящий клубный сезон из-за травмы.

27-летний Сандер летом подписал контракт с московским «Динамо», однако не сможет его активировать по состоянию здоровья. Тейлор получил серьёзную травму плеча при подготовке национальной сборной к олимпийской квалификации. Консервативное лечение не привело к успеху, поэтому игрок принял решение оперироваться.

«После операции потребуется длительный реабилитационной период под присмотром американских специалистов, что исключает возможность его участия в клубных чемпионатах в предстоящем сезоне, – сообщает официальный сайт столичного клуба. – «Динамо» сожалеет, что контракт не вступит в силу по состоянию здоровья игрока и желает спортсмену успешного восстановления после операции».

Напомним, что бронзовый призёр Олимпиады-2016 Сандер по ходу карьеры выступал за итальянские клубы «Верона» (2014 - 2016) и «Чивитанова» (2017/18), китайский «Пекин» (2016/17) и бразильский «Крузейро» (2017 - 2019).

Таким образом, у «Динамо» осталось четыре доигровщика – Юрий Бережко, Стивен Маар, Сергей Никитин, Семён Дмитриев.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 2.09.2019 20:24

    Дайте шанс Никитину. Пермяк не подведёт!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.09.2019 21:54

      Никитин слабый для нынешних "доигровщицких" реалий. Не для первой линии он, как мне кажется.

      С Сандером подстава, не повезло. Но, разумеется, не будет делать сейчас всё, т.к летом ОИ.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 08:00

        Сандер после операции, но без игровой практики рискует пролететь мимо ОИ. Хотя может зимой сможет куда-нибудь дозаявиться. А может, как Придди перед Рио, будет набирать форму тренируясь вне клуба со сборной.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 08:10

        (*он будет делать)

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.09.2019 20:39

    Поздравляю Бережко с возвращением в основу))
    И поздравляю всех и себя с возвращением Юрия в основу))

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 3.09.2019 21:53

      Глупая и заоблачная.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.09.2019 09:12

        ЛЕПОСАВИЧ, что бы я без вас делала? теперь буду знать, с чем бороться.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.09.2019 21:03

    Это надо же так умудриться...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.09.2019 00:25

      А что тут такого? Ситуация находилась под контролем руководства "Динамо". С игроком изначально договаривались, что если потребуется пропуск сезона, контракт просто не будет активирован.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 18:04

        Две где теперь классного доигровщика искать?

        0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 2.09.2019 22:41

    ДиНамО

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.09.2019 00:15

      Как оригинально...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.09.2019 22:42

    Правильно нечего делать в этой клоаке.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.09.2019 00:11

      Вообще-то Сандер хотел играть за "Динамо", у него было полное взаимопонимание с руководством. Собственно, благодаря этому клуб обошелся без каких-либо потерь в этой ситуации.

      0 Плюс минус ответить
    • gareth_fail
      gareth_fail 3.09.2019 00:23

      «Динамо» - топовый клуб в российском волейболе. Не гони!

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 3.09.2019 01:35

        Вы далеки.
        Нет, не так.
        Вы ОЧЕНЬ далеки от реалий и всей внутренней "топовости" на сегодня.
        Там уже давно на входе у шлагбаума на заборе можно вешать вывеску "волейбольный донный ад".

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.09.2019 13:24

          По-моему, клуб, который каждый год старается заявить максимальное количество команд для развития молодёжи (в этом году в клубе будет 3 команды, а 9 лет назад этих команд было и вовсе 4 (Основа, 2, Олимп, Виктория), априори топ. А то, что не получается игра/какие-то непонятные перестановки/отсутствие результата — не показатель

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 08:13

        Аххахаха. Так, у нас тут теперь защитничек Динамо появился))))

        Нужно сохранять адекватность - очевидно, что сейчас Динамо вообще не топ. И даже не рядом пока. Посмотрим, что в новом сезоне.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 4.09.2019 06:43

          Клуб "Динамо",конечно ТОП,игроки,почти ТОП,а вот игра"ТОП -ТОП ВОЙДИТЕ.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.09.2019 22:47

    Ну Серега Никитин, дерзай!

    Игрок 09

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 2.09.2019 23:47

      Вернуться в Динамо, как и перейти в него ныне - расписаться в своей глупости или только в бездумному любви к баблу.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 00:01

        Переходить надо в Кузбасс! Команда эталон для подражания...

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 00:12

        "Динамо" - один из лучших клубов России по инфраструктуре и организации. Так что хотеть играть в этой команде - нормально.

        0 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич 3.09.2019 01:24

          Вы когда последний раз изнутри видели всю тамошнюю "организацию"?
          Там в руководстве прогнило все насквозь.
          Атмосфера - мерзотнее не бывает.
          Повыгоняли за последние годы всех последних грамотных людей.
          Рулят полевые зайчики с грандиозными амбициями, хотя от волейбола далеки на тысячи морских миль и сам волейбол им до лампочки.
          Так что туда идут только глупые игроки или любители бабла...

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.09.2019 01:49

            и кто же эти грамотные? те, которых ты тут обси**л, стали сразу для тебя грамотными хорошими людьми, как только ушли)

            0 Плюс минус ответить
            • Лепосавич
              Лепосавич 3.09.2019 21:57

              1.49
              Грамотные люди имелись ввиду совсем не игроки и это было ясно...
              Если Вы не в курсе кого и сколько пнули за последнее время из клуба - помалкивайте.

              0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.09.2019 06:54

            Все плохо. Зачем же ты тут сидишь и смердишь постоянно?

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.09.2019 00:53

    Берег ещё послужит, если не задолбают железом.Очень надеюсь!)
    Aleх55,ДМс.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.09.2019 10:52

      Главное - Шляпникова близко к тренажерке не подпускать))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.09.2019 04:34

    Как знали, 5 доигровщиков взяли.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.09.2019 08:54

    Никитин звезд с неба не хватает, однако надежен практически всегда.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.09.2019 09:13

      но результат к сожалению не сделает. не лидер.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 11:14

        В сезоне 2017/2018 отыграл очень хорошо. Это сезон практически просидел. Очень хорошо сыграл второй финальный матч с Казанью. Будем надеется, что получит свой шанс и реализует его.
        86 Кемерово.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.09.2019 09:18

    Ну что вы прицепились к Динамо. Везде сейчас так. Называется уже клубнику собирать пора и мемуары писать, а власть люблю - никто не сможет. Синдром команды называется) в холдингах, во многих структурах. А организационной подоплеки как на западе у нас нет. Ну кроме золотого парашюта. Но он уже никого не радует. Просто остаться хочется. В динамо да. Все плохо. И климат тоже. Однако получше чем в Белгороде дело обстоит )
    Вот теперь вопрос, что будет с Сургутнефтегазе когда Х будет уходить. К сожалению это удел всех структур так кончать которые держатся развиваются за счёт личностей. Когда последние стареют, все так. Менеджеры в ручках рэй бен не способны

    Игрок 09

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 3.09.2019 22:01

      Игрок, в нашем волейболе трое уйти могут со своего поста только вперед ногами и никак и никогда более.
      Это Геннадий Яковлевич, Рафаэль Толгатыч и Валерий Михайлович.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.09.2019 10:32

    "Игрок 09", ты Сургут задеть не мог ???
    И Сургутнефтегаз, тоже где-то царапает ?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.09.2019 11:39

      да вроде задел, как вы и просите)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.09.2019 19:15

    3.09.2019 08:13, а какими критериями Вы топовость клубов определяете? Если только по текущему результату на финише сезона,тогда да, Динамо(М)-середняк на данный момент.
    Если же учесть спортивную историю,титулы,представительство игроков в различных успешных сборных и структурную глубину клуба с полным набором молодёжных команд, как справедливо напоминает автор3.09.2019 13:24 , то картина видится совсем другой.
    Про атмосферу внутри команды в прошедшем сезоне никто из игроков-старожилов,с кем удалось поговорить лично после крайней игры, не высказался отрицательно. А вот про взаимоотношения с администрацией клуба можно сказать от игроков одним предложением:" Мы для неё не люди, а инструмент их бизнеспроекта и пока эти выскочки у руля,мы в Динамо не вернемся!"
    Тут всё понятно и ни для кого не секрет, что большой спорт давно стал предметом бизнеса и человеческие отношения между действующими сторонами отошли на второй-третий план,уступив место контрактным.Но и в этом случае администрация находит поводы обойти достигнутые соглашения и где-то отщипнуть-не доплатить игроку в результате притянутых за уши причин: затянувшаяся болезнь, долгое восстановление после травмы и прочее,не говоря уж о дисциплинарных проступках связанных с низкой самоотдачей в тренажерке.Как пример,эпопея с долгом Н. Павлову,который он так и не отсудил.Правда, разговор на эту тему с ним случился более двух лет назад,может что и изменилось.

    Говорить,что только глупые люди идут за хорошими деньгами в столицу,значит неудачно пошутить. Семейным ребятам из Новы очень вовремя подвернулись московские предложения и жёны вздохнули с облегчением-есть теперь на что растить детей и зарплату мужьям не задерживают.Ничем другим зарабатывать волейболисты не могли.
    Другое дело,что пришедшие в ДМ игроки ,ещё должны доказать,что они не слабее тех,с кем расстались и оправдать свои контракты,а для этого ещё пахать и пахать. А, если ещё и новый тренерский штаб докажет свою проф пригодность ,подтянув команду к зоне еврокубков(даже без Сандера), это будет успех и зачёт всем причастным в копилку топовости клуба!)
    Alex55,ДМс.

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 3.09.2019 22:08

      Начну с конца 19.15.

      Они с голода умирали как и огромное количество людей в стране, что были спасены переходом из новы?

      И про старожилов.
      Вы не спрашивали, что же эти старожилы молчали годами глядя на весь цирк и бардак внутри?
      Ответить Вам - держались контрактов и клали на все, выступая купленными клоунами в этом цирке.

      А теперь типа мы не люди...
      Не смешите. Я все годами видел там изнутри, так что слушайте сказки далее от старожилов.
      Позор.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 22:38

        Начну тоже с конца 3.09.2019 22:08
        Вы все годами видели изнутри - как игрок с контрактом? Почему Вы не были замечены на баррикадах?
        Если все видели изнутри как дворник - так не надо мусорить дальше - лучше подметите свой мусор.

        0 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич 3.09.2019 23:03

          22.58
          Я никогда в клубе не был ни на каком контракте и никогда в нем не получал зарплату ни копейки.
          Мне просто грустно за то, что сделали с командой и особенно грустно, что все происходило именно с молчания и позволения практически всех игроков. И получилось именно так, как я предсказывал лет десять назад.
          p.s. Кстати такого человека, радеющего за волейбол и влюбленного в него в клубе нет уже сто лет.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.09.2019 23:23

            "Я все годами видел там изнутри, так что слушайте сказки далее от старожилов."
            "Я никогда в клубе не был ни на каком контракте и никогда в нем не получал зарплату ни копейки."
            У Вас раздвоение личности?
            Вы видели то, что было в клубе, но не присутствовали при этом?
            Тогда - к доктору.

            0 Плюс минус ответить
            • Лепосавич
              Лепосавич 4.09.2019 10:12

              23.23 То есть Вы исключаете присутствие и не получание денег? -:( Куда мир упал...
              Тогда о чем Вы рассудаете и пишите вообще тут, если для Вас любовь к волейболу не может быть без оплаты за это.

              0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.09.2019 22:44

        Чувак, похоже, присосался в свое время к Динамо финансово, а потом его прогнали поганой метлой. И теперь Лесопалыч моськает без остановки в сторону Динамо.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.09.2019 04:29

        22:08 ты что тут блажишь, кто в стране с голоду умирает в огромных количествах, или ты не в России живёшь? ненависть ко всему что связано со властью (неважно, в волейболе или в стране в целом) у тебя мозг проела, и вот видится уже тебе голодомор и гулаги, реально, больной))) лечись Лепосавич, хотя наверное уже поздно.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.09.2019 19:45

    Бедное "Динамо"!!!!!!!!! Какой вид спорта ни возьми (футбол, хоккей, волейбол) - везде клуб в глубокой ж..пе. И так продолжается уже много-много лет. Создаётся впечатление, что вся схема создана для быстрого и безвозвратного распила денег, которые МВД по своей "лопоухости" выделяет "НА РАЗВИТИЕ ДИНАМОВСКОГО СПОРТА В РОССИИ". За время, прошедшее с Лондона-2012. Ни один нормальный легионер больше сезона в Москве не усидел. Только идиот мог блюсти спортивный принцип, пригласив "супертренера" Константина Брянского. Вангую в этом сезоне спуск в таблице до 9-го места: Коя убрали, Сандер сломался, Бережко стареет. А играть будет Съёмщиков... ))

    1 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 3.09.2019 22:03

      19.45 Волейбольное Динамо никакого отношения к МВД не имеет.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.09.2019 17:36

        Ну да, не имеет!!! А особенно:
        - Президент клуба, начальник службы обеспечения деятельности ФСБ РФ, генерал Михаил Шекин!
        - Почётный Президент клуба, бывший замглавы ФСБ, генерал Виктор Колмогоров!
        - Гендиректор клуба, руководитель 8-ми структур, завязанных на бренде "ДИНАМО", бизнесмен Николай, Ступаков!

        Только круглый идиот поверит, что боссы волейбольного "Динамо" не имеют отношения к государственным деньгам и схемам работы МВД. В ФСБ они пришли не со школьной скамьи... Во всяком случае, к волейболу в прямом смысле, нынешнее московское "Динамо" имеет весьма отдалённое отношение. Ровно те же схемы построения руководства и организации бизнеса в остальных видовых "лейблах" - хоккее и футболе.

        0 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич 4.09.2019 19:29

          Вы серьезно не знаете, что МВД и ФСБ далеки друг от друга как Арктика и Антарктика и в стране уже примерно лет двадцать как прошло с того момента, как последнее ведомство успешно ( к огромному сожалению ) опустило первое по самое небалуй???
          Вы клоун из цирка?

          0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 4.09.2019 19:31

    Ну а то что они творят в клубе я уже говорил и конечно с Вами спорить не буду и не спорил кстати об этом...

    0 Плюс минус ответить