Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Дочь Этери Тутберидзе и сын актера Смолкина заняли второе место на Гран-при и могут выйти в финал

Российские фигуристы Елизавета Шанаева и Давид Нарижный, выступающие в танцах на льду, заняли первое место на этапе юниорской серии Гран-при в Челябинске.

Елизавета и Давид лидировали после ритмического танца, а затем выиграли произвольный танец и стали первыми по общей сумме баллов.

Ранее Шанаева и Нарижный выиграли этап Гран-при в Куршавеле (Франция). По итогам двух победных этапов спортсмены автоматически попали в финал серии.

Второе место у другой российской пары - Диана Дэвис/Глеб Смолкин. Пара заняла третье место по произвольному танцу, но по общей сумме стала второй. В ритмическом танце Дэвис и Смолкин также были вторыми.

Третье место у канадских фигуристов. Третий российский дуэт Даниил Карпов / Тамара Жукова ошиблись в произвольном танце на поддержке и заняли четвертое место.

Фигурное катание. Гран-при. Юниоры. Танцы на льду. Итоговое положение

1. Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный (Россия) – 171,07 балла
2. Диана Дэвис/Глеб Смолкин (Россия) – 158,24
3. Надя Башинска/Питер Бимон (Канада) – 149,05
4. Катарина Вольфкостин/Джеффри Чен (США) – 148,81

Произвольный танец

1. Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный (Россия) – 103,37
2. Катарина Вольфкостин/Джеффри Чен (США) – 93,90
3. Диана Дэвис/Глеб Смолкин (Россия) – 93,45

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.09.2019 13:33

    Ауууууу.....кто-нибудь поздравьте что ли, порадуйтесь....

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.09.2019 14:38

      С чем поздравить? Ведь второе место - это вроде проблема и провал.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.09.2019 23:05

        Если ли судить по бабасяну, то провал однозначно.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.09.2019 13:42

          нет такой фигуристки Бабасян! Поуважительнее пожалуйста!

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.09.2019 15:13

    А они что, были первыми когда-нибудь? Мне кажется, что их в этом сезоне можно смотреть, а раньше они ваще были никакие.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.09.2019 15:15

    Уступить сильному противнику-не провал. Просто, не доросли.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.09.2019 17:11

    Молодцы!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.09.2019 18:32

    Куда там, как первая пара катается, Диане ой как далеко. Может и догонят, конечно, у мамы денег немеряно. За год научились многому, но еще учиться и учиться.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.09.2019 18:35

    23.05. А разве Алина Кихире не проигрывала? Или это не считается провалом?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 17:10

    23.05. У Жени хоть есть настоящий отец , а вот у Дианы вообще придуманный, так что перестань бабасянить поганым языком. Говори про их катание.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 17:13

    Может, Алина и еще не раз проиграет Рике, прекрати истерить. Рика технически сильнее Алины вообще-то.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.09.2019 18:45

      Подстроят так, что Алина выиграет. Уже ничему не надо удивляться. А проиграет, придумают какую-нибудь отговорку. У нас только другим не верят, Миша снялся, заболел - нет он врёт, Лазукин отравился - нет тоже врёт. А проиграла бы Аня, наверное, сказали бы - отравление всех членов из Сборной России. Люди откройте уже глаза.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 15:20

    Конечно, Алина выиграет. По-любому, она же ЧМ! А тем более, что она в хорошей форме. Саша и Аня техникой опередят, если конечно получится отпрыгать. Остальным девочкам места нет. Ерунда какая-то началась.

    0 Плюс минус ответить